Нужен совет по релоаду на станке ЛИИ

L&M

Мисливець
Сегодня решил вопрос с многими партаками которые у меня получались ранее. Я просто переделал доску к которой крепился сам станок. Я его сдвинул дальше от края доски. Раньше он у меня был закреплен намного ближе чем на фото и в момент закрытия звезды станок сильно перекашивало (не было упора для ручки). И тем самым из-за перекоса ломало сам патрон и были большие нагрузки на сам станок. Сегодня, после переделки, на быструю руку снарядил пару десятков патронов на разных гильза ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ. Осталось теперь к нему основательно привыкнуть и, я думаю, все будет нормально.
0-02-05-abb92ca36c70bfe4a03eb09988aa4912cd95e85852c5967ad2f0e006448176cb_bafc5c9f.jpg
 

L&M

Мисливець
Люди добрые вы не подумайте, что вообще криворукий и ничего не умею сделать нормально. У меня еще один маленький вопросик и это так, для общего развития без каких либо советов. Если кто пользуется подрубной матрицей на станке ЛИИ не замечали ли вы что он без подрубной закрывает лучше чем с ней???:) Я такое заметил у себя. Ну или опять же с опытом все наладится.

P.S. Не судите строго. Иногда как перечитаю свои вопросы к вам, то стыдно самому становится. Представляю что могут люди подумать. С уважением.
 

L&M

Мисливець

Nazi

Мисливець
Доброй ночи!
Мерки для Lee load All 2 под порох NOBEL SPORT кто какие использует номера мерок, или как их можно усовершенствовать?
С уважением!
 

L&M

Мисливець
Доброй ночи!
Мерки для Lee load All 2 под порох NOBEL SPORT кто какие использует номера мерок, или как их можно усовершенствовать?
С уважением!
Вот в этом видео показан способ усовершенствования мерок, а точнее изготовление универсальной мерки.
 

KFoR

Зброяр
Тепер конкретніше бо може вам для 206св треба було. По д20 точно не підкажу, а от по 206с то 198 мірку треба точити. В мене вона тепер сипе 1.65, скільки сипала без "напильника" вже не пам'ятаю, можливо якраз на д20 і було б добре
Зі. Це все стосується 12калібру
 
Зверху