Ножі.

Liverpool

Новачок
Доброго дня, дуже гарний ніж! Як що не секрет яка ціна даного ножа?
 

Шурави

Снайпер
І цікаво би подивитися на роботи майстра. Може хто підкаже де глянути?
 

Мишко К36

Слідопит
Вот думаю за ножны, а то в бардачке возить только, из обычных погружных вытаскивать не очень, думаю на счёт таких, ка на фото, может у кого какие то идеи есть?
Переглянути вкладення 696118 Переглянути вкладення 696119 Переглянути вкладення 696120
Ось мій ніж.
IMG_20210810_193036.jpg
IMG_20210810_193059.jpg
IMG_20210810_193126.jpg
IMG_20210810_193114.jpg

Ніж купляв тут , на форумі : https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-ножі-ручної-роботи.66380/
"Вдягав" на замовлення .
Що Вам і раніше порадили, знайдіть майстра, відправте ніж і він під ножа сформує і пошиє .
Так, затратно матеріально , час займає відправка / пересилка і т.д..
Але.... Кожен сам вирішує ...
Мою ідею почули.
 

Руслан77

Мисливець
Ось мій ніж. Переглянути вкладення 696444 Переглянути вкладення 696445 Переглянути вкладення 696447 Переглянути вкладення 696446
Ніж купляв тут , на форумі : https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-ножі-ручної-роботи.66380/
"Вдягав" на замовлення .
Що Вам і раніше порадили, знайдіть майстра, відправте ніж і він під ножа сформує і пошиє .
Так, затратно матеріально , час займає відправка / пересилка і т.д..
Але.... Кожен сам вирішує ...
Мою ідею почули.
Дякую, може підкажете у кого Ви замовляли піхви?
 

Руслан77

Мисливець
Приветствую всех, решил продать своего товарища, нормальные ножны сейчас не посильны для меня к сожалению( буду юзать мору.
 

Мишко К36

Слідопит
Ну й даремно..... Якщо добрий ніж, та ще й "товариш" тим паче даремно.
З часом вдягнути можна, навідь самому щось пошити на крайній випадок , якщо на те пішло ....
ІМХО звісно...
 

Руслан77

Мисливець
Хотят от 600 до 1000 блин нет сейчас денег а ещё торфобрикет брать(
 

Dedushka

Снайпер
Сегодня в селе пересматривая разный как говорят " хлам " нашел свой раскладной ножик производства СССР. Его применял на рыбалке. Вдруг оборвалась снасть то для замены на другую необходим всегда ножик. Для таких целей он и пригодился. А вообще, кто знает, для чего он предназначен?
IMG_20210812_103421.jpg
 

Mixaskin

Мисливець
раскладной ножик производства СССР. Переглянути вкладення 697015
Нож складной, "Школьник. Яхта." Завод "Заря" пос. Давыдково.
По применению хорошая статья:
"Если взять времена Советского Союза, то можно смело сказать, что практически у любого мальчишки лет 10-14 всегда был в кармане ножик.
И это не считалось, чем-то негативным или плохим, наоборот, взрослые пытались привить ребятне культуру общения с маленьким, но клинком. И честно говоря, отцы сами приобретали для своих сыновей такие складни и показывали, как с ним обращаться, что надо сделать, если вдруг поранился и т.д.
Любой пацан, ехав со своим отцом на рыбалку или просто в лес на отдых, чувствовал себя настоящим взрослым, имея при себе небольшой ножичек. Ими строгали ветви деревьев, вырезали различные фигурки, играли в довольно небезопасные игры. Но, слава богу, все живы и не покалечены."
P.S. задарил сыну викс климбер, очень годная вещь для пацана 9 лет :)
 

Вкладення

Останнє редагування:

Ohotnik47

Слідопит
Нож складной, "Школьник. Яхта." Завод "Заря" пос. Давыдково.
По применению хорошая статья:
"Если взять времена Советского Союза, то можно смело сказать, что практически у любого мальчишки лет 10-14 всегда был в кармане ножик.
И это не считалось, чем-то негативным или плохим, наоборот, взрослые пытались привить ребятне культуру общения с маленьким, но клинком. И честно говоря, отцы сами приобретали для своих сыновей такие складни и показывали, как с ним обращаться, что надо сделать, если вдруг поранился и т.д.
Любой пацан, ехав со своим отцом на рыбалку или просто в лес на отдых, чувствовал себя настоящим взрослым, имея при себе небольшой ножичек. Ими строгали ветви деревьев, вырезали различные фигурки, играли в довольно небезопасные игры. Но, слава богу, все живы и не покалечены."
P.S. задарил сыну викс климбер, очень годная вещь для пацана 9 лет :)
Старший внук ( шість років), також цікавиться ножиками, моїм складнем вже користується, не щодавно вудилище обстругував собі під непомітним моїм контролем. То ж і я придивляюсь до подібного подарунка для нього, а в минулому році - на мої ножі не звертав уваги.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Старший внук ( шість років), також цікавиться ножиками, моїм складнем вже користується, не щодавно вудилище обстругував собі під непомітним моїм контролем. То ж і я придивляюсь до подібного подарунка для нього, а в минулому році - на мої ножі не звертав уваги.
Внука пока нет,есть слава Богу внучка.
Племянника сын,увидел у меня маленькую санремку и прилип к ней,
подарил малому нож,он теперь с ним спит.
Готовим молодых ножеманов...

20210814_005433.jpg
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Зверху