Ножі.

Monya

S-Moderator
Команда форуму
100$ за копію зі сталі аналога нашої Х12мф або австрійської К110, причому це не точно, якось і дорого!
Доброго времени суток.
Цена самой реплики со сталью D2 около двух.
Плюс.
Модернизация ножа :
Клипса анодированная титан,лазерный рисунок.
Рукоять облегчена,американская G10.
Скелетный лайнер железный был снят.
Шайбы бронза,шлифованные.
 

Вкладення

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Доброго времени суток Парни!
Так сложилось что теберь у меня светлый , а у моего Друга тёмный...
Два близнеца с разными характерами , инь и янь.
 

Вкладення

hnat

Мисливець
срм10v нічим не гірша М390 ,(єдиний мінус-менш корозійностійка) ,зате заточку тримає чудово!
Ось мій,з М390,як кажуть ,на всі випадки життя. Правда,цвяхи я не рубаю:)

Переглянути вкладення 593392 Переглянути вкладення 593393
Доброго дня. Де брали, і яка ціна?
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Что-то написали бы про нож, интересно же...
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Это он и есть.
 

Вік71

Снайпер
Бувають! Це клинки,зварені (виковані) з нержавіючих сталей! Але і ціна на них відповідна.
 

Alego

Слідопит
В России есть компания Злодинокс они давно такое делают отменного качества твердости и красоты нерждамаски разных категорий и с-но цены. До войны я купил себе у них такой клинок "шефа" на кухню рисунок очень похож. Он именно такого плана самый их бюджетный)))) вариант. Сегодня вроде весь обьем их продукции идет в Швецию. Ссылку давать не буду в инете про них есть.
Очень красиво. Он не ржавеет даже близко
 
В России есть компания Злодинокс они давно такое делают отменного качества твердости и красоты нерждамаски разных категорий и с-но цены. До войны я купил себе у них такой клинок "шефа" на кухню рисунок очень похож. Он именно такого плана самый их бюджетный)))) вариант. Сегодня вроде весь обьем их продукции идет в Швецию. Ссылку давать не буду в инете про них есть.
Очень красиво. Он не ржавеет даже близко
Понял, спасибо.
 
Зверху