Ножи ручной работы. Сталь Х12МФ.

Статус
Закрита.

Дмитрий V

Мисливець
Ну ,Вы немного ошибаетесь, хоть бы почту прочитали. Стоимость на заказ чего??? Я не штампую точные копии тех ножей которые уже делал. Во первых ,это не всегда получается по разным причинам,а во вторых ,просто не интересно. Каждый следующий нож будет другим. В зависимости от параметров и роботы будет и цена. Напишите в личке ,что Вы хотите!!!
 

Дмитрий V

Мисливець
Я просто не могу понять почему Вы установили цену на отдачу 1000. Почему не 2000 или 10 гр.. Или Вы не видите ,что те ножи немного разные по габаритам и абсолютно разная геометрия спусков. Я же в личке попросил Вас указать для каких работ нужен нож и параметры. Вы полностью игнорируете переписку. Не могу Вам назвать цену за абстрактный нож. Сейчас в продаже номер 10- забирайте его за 1200 . Хотите другой пишите конкретно. Обговорим все и назову Вам цену, в чем проблема?
 
Останнє редагування:

han

Мисливець
Заказ получил! Качество изготовления на высоте, мастер ответственный и порядочный человек. Удачи Вам..... С Рождеством Христовым!!!!!
 

Дмитрий V

Мисливець
Нож 11. Клинок кованная Х12МФ твердость 60 ед. Толщина 4мм. Заготовка от "Инструментальщика".Финские спуски в ноль. Больстер из рога. Рукоять дуб и бук . Проставки медь и кожа. Цена 1100
IMG_6734.JPG
IMG_6739.JPG
IMG_6740.JPG
IMG_6741.JPG
IMG_6744.JPG
IMG_6746.JPG
IMG_6747.JPG
IMG_6749.JPG
IMG_6751.JPG
IMG_6752.JPG
IMG_6735.JPG
.
 
Статус
Закрита.
Зверху