Новый игрок на рынке нарезняка!

Budulay

Мисливець
Вага будь-якої зброї, вказана на сайті ібіса - це окрема розмова :D
Думаю, на наступному тижні знайду час заїхати і поміряти.
Якщо вдасться гляньте будь ласка ще яка різьба, і її довжина.Буду дуже вдячний. Ібіс пише одне, москалі, що 14*1 ліва.
 

huntumy

Зброяр
Взвесил все за и против решил все таки взять ату. Ствол указано на сайте 56см.
 

barabaka

Слідопит
Залишилось тільки пару в ламінаті. В звичайному дереві ще є у Дніпрі. І все. Це в Ібісі.
Різьба права, 5/8. Але це зі слів консультанта.
 

Вкладення

huntumy

Зброяр
Сегодня смотрел ату при чем последнюю в дереве с этой ценой. Добротно сделан. Светонакопительная мушка почему то белого цвета. А так все гуд.Следующий завоз будет дороже саважей.
Кто не успел тот опоздал.
 

barabaka

Слідопит
Сегодня смотрел ату при чем последнюю в дереве с этой ценой. Добротно сделан. Светонакопительная мушка почему то белого цвета. А так все гуд.Следующий завоз будет дороже саважей.
Кто не успел тот опоздал.
Не купил?
 

vlad88

Мисливець
ну понятно, что сказали берите ато будут дороже, ктото напутал :). Никто не будет работать в убыток себе. Цена думаю что будет держаться рядом. По отзывам карабин хорош
 

vlad88

Мисливець
На ютубе есть отзывы. Ствол кучный, по отстрелам. Для охоты з головой. А ресурс для ОХОТЫ не важен, так как столько не настреляется. Дл высокоточки, думаю что ребята марят иными стволами, ну тут уж да ресурс важен
 

huntumy

Зброяр
ну понятно, что сказали берите ато будут дороже, ктото напутал :). Никто не будет работать в убыток себе. Цена думаю что будет держаться рядом. По отзывам карабин хорош
Доказывать чего то не собираюсь. Но Вы не правы.
 

Budulay

Мисливець
На Ібісі розхапали турків як гарячі пиріжки, невже на форумі немає нових власників???
 

huntumy

Зброяр
Сколько делается разрешение на приобретение? Не у всех оно было на руках на момент появления в продаже аты. Неделя-две на раздумие, начали хватать друг перед другом. Последние по наличию что влечет за собой предоплату и ожидание зеленки.
 

huntumy

Зброяр
Сегодня достал с сейфа покрутить в руках карабин и была замечена первая и надеюсь она будет единственная бяка, свол покрылся ржавчиной. Последний раз был на стрельбище на прошлых выходных. Влажность высокая после дождя. Свол сухой был. Дома почистил канал ствола и все. Наружу не трогал.
По ходу с воронением у ата не очень.
На примере другого турка армсана, с воронением проблем нет. Он вообще не ржавеет.
Относительно всего остального туркуа мне нравится. Очень просто устроен.
Немного постреляв, даже удавалось собрать группу менее минуты на 100-150м.
 

Androsh

Слідопит
В интернете проскакивала инфа, что Ибис значительную партию этих карабинов отправил в Турцию назад по рекламации как брак.
 
Зверху