Новая двухместная палатка Kilimanjaro (Германия)

Статус
Закрита.

kostyanych4

Новачок
Цена: 999 грн, без торга. (есть одна шт)
Состояние: абсолютно новая вещь, (даю чек\талон от магазина, от 30 июня, НЕ от меня!).
Отправка Новой почтой, варианты: наложенным при частичной предоплате в размере дороги в два конца (200 грн, а остаток наложкой) либо по предоплате.
Отправка из г. Сумы, есть самовывоз.
Связь только по: тел.\вайбер\телеграм: 095 89 74 794, Костя.
Прошу все вопросы задавать по указанному телефону.

Абсолютно новая палатка, модель Kilimanjaro SS-06Т-031 (Германия, сделано в Китае). Распаковал для организации фото по запросу покупателя
(фото на улице- не мои!).
В комплекте палатка+сумка.
Характеристики:
• размеры палатки (ДхШхВ): 210х150х110 см
• вес: 1,600 кг
• материал: 170T polyester PU 900 мм в/ст
• материал пола: полиэтилен (PE)
• каркас: стекловолокно (fiberglass)
• Вместимость: 2 человека;
• Верхний тент ткани зеленого цвета для маскировки в лесу или на озере (карась подплывет к вам максимально близко);
• Палатка оснащена удобным входом и дополнительным козырьком;
• Козырек удобен для создания тени при входе, а также защищает от дождя вход- если стоит просто сетка;
• Тент устанавливается максимально быстро за счет удобного крепления;
• Тент непромокаемый выдерживает 900 мм осадком (будьте внимательны при выпадении осадков руками верхний тент не трогать);
• Вход в палатку можно использовать с москитной сеткой (дополнительная вентиляция) или в закрытом виде (создать интимную обстановку);
• Дуги стекло-пластиковые имеют дополнительное покрытие лаком для избежание поломок при попадание прямых солнечных лучей;
• Палатка удобная для местности с ограниченной возможность установки габаритных палаток.

Здесь я недавно, но в интернете я с 2008 года, на известных интернет площадках по
продажам имею более 120 положительных отзывов (Скайлотс/Аукро, Ньюаукцион и т.д.),
на ОЛХ я с 2013 года, рейтинг 50+, предлагаю безопасную ОЛХ-доставку (это аналог наложенного).
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху