Наші собаки

Admin

Administrator
Команда форуму
Подытожим тему и им подобные: на форуме обсуждаем, показываем фото своих собак только имеющих родословную, паспорт на охоту.
Вопросы, которые волнуют владельцев собак без родословной, заданы в подразделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ОХОТНИЧЬЕМУ СОБАКОВОДСТВУ.
 

shevrik29

Новачок
у мене лабрадор.Я зяв її майже в 2 роки.Вона й поняття не мала що таке полювання проживала в Києві в квартирі.Але на другому її виїзді підняла і дібрала зайця.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
shevrik29;12439 сказав(ла):
у мене лабрадор.Я зяв її майже в 2 роки.Вона й поняття не мала що таке полювання проживала в Києві в квартирі.Але на другому її виїзді підняла і дібрала зайця.
Собака с документами?
 

shevrik29

Новачок
Собака з родословною.Залишилось зробити паспорт на полювання.Але чекаю коли її синочкові виповниться 10 місяців щоб зробити разом.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
shevrik29;12726 сказав(ла):
Собака з родословною.Залишилось зробити паспорт на полювання.Але чекаю коли її синочкові виповниться 10 місяців щоб зробити разом.
Насколько я всё правильно понял - собака "на другому її виїзді підняла і дібрала зайця" без паспорта на охоту?
Внесу в Правила форума небольшие изменения - за отчёт по незаконной охоте - красная карточка.
Вам - жёлтая.
 

ukrainarus

Новачок
курцхаар фея 2года 10 месяцев документы ФМСУ дипломы 2ст куропатка 3ст фазан
 

Вкладення

shevrik29

Новачок
Прошу пробачення Admin.Але таку породу як Лабрадор перевели як мисливську і їх залишилось стільки що можна на пальцях перерахувати.Для того щоб робити паспорт для полювання,мені треба було перевірити її можливості,тим паче в такому віці.
 

shevrik29

Новачок
ДОброго всім вечора.Будь ласка розкажіть в кого є лабрадори яких ви використовуєте на полюванні.Знаю що в Донецькій області є такі собакі.З задоволенням поспілкувавсяб.
 

Дядя Вася

Слідопит
Все мои собаки пока еще щенки. Года нет никому. Но курцхаар уже работает. Все собаки с документами.Курцхаар Пыж, Дратхаар Ася. Две деви ягдтерьеры Феня и Фаня. Передавили всех котов. Лайка Гуд.
 

Вкладення

канюк

Мисливець
Невистачає гончака, а так повний бойовий комплект. Ви просто супер мисливець. Гарні песи, вітаю. З пов.
 

Дядя Вася

Слідопит
Спасибо. Гончаков я если честно не сильно люблю. А вот борзого заведу обязательно. Он как раз будет моей 10-ой собакой.:)
 

Илья

Новачок
А вот и моя собака. Всего 1,5 года, но уже работает по всей дичи. Успешно охотили перепела, куропатку, вальшнепа, фазана, дупеля.
Немного фото
 

Вкладення

hunter179

Мисливець
Английский сеттер Дина.Нам ещё 10 месяцев.Только начинаем...
 

Вкладення

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
shevrik29;13781 сказав(ла):
Прошу пробачення Admin.Але таку породу як Лабрадор перевели як мисливську і їх залишилось стільки що можна на пальцях перерахувати.Для того щоб робити паспорт для полювання,мені треба було перевірити її можливості,тим паче в такому віці.
Але ж на браконьєрку ж з"їздив? Як би зловили, то ще й протокол був би складений, а так - лише жовта картка...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Дядя Вася;16248 сказав(ла):
Спасибо. Гончаков я если честно не сильно люблю. А вот борзого заведу обязательно. Он как раз будет моей 10-ой собакой.:)
А лошадь верховую? Или квадрацикл? Хорошо, у вас деревьев мало, а то в Черниговской столько борзых перебилось!..
Кстати, Василь, а лайке твоей на фото сколько месяцев?
 

Дядя Вася

Слідопит
Начну по порядку. Лошадей у меня 28 шт.))). Квадрацикл не хочу, и так железа всякого много. Лайке на фото 4 мес. Сейчас уже год. На охоте еще небыл. 3 года назад, волки порвали 2-х годовалого кобеля. Вот теперь завел заново.
 

Дядя Вася

Слідопит
Волк тоже есть. Правда трехногий. Как то сразу не добил, а потом жалко стало, так и держу в вольере.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Василий Викторович, сейчас есть правила содержания в неволе и полувольных условиях диких животных.
Нарваться не боишься?
 
Зверху