Начало работы форума УООР

Admin

Administrator
Команда форуму
Уважаемые посетители форума УООР!
С 27 декабря по 27 января 2011 г. форум будет работать в тестовом режиме. Некоторые функции будут дополнительно подключены, а возникающие ошибки устранены в этот период.
 

Jura

Мисливець
Как писать сообщения прикреплять фото где все эти функции Я не против создать новую тему :)
 

Мисливець

Новачок
Ув.Admin сообщите пожалуста как создавать темы,добавлять фото,ссылки,а то мне кажется сдесь все построенно на "догадайся сам"
 

Pashochek

Мисливець
Приветствую!
Предлагаю раздел:"Обсуждение клейм на оружии" переименовать в раздел просто об оружии:"Обсуждение оружия" или "Вопросы по оружию",так-как существует раздел:"Помогите определить и оценить",который сам по себе подразумевает обсуждение оружейных клейм.А раздела по оружию-получается нет вовсе!
С уважением!
 

Pashochek

Мисливець
Да,еще:хотелось,что бы были озвучены четкие привила веток "куплю-продам"
К примеру,обязательно:цена,фото,описание состояния,место продажи.Ну и естественно,оговоренно,что запрещена продажа незаконных вещей.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Jura
Мисливець

До 12:00 28 декабря вновь зарегистрированные пользователи не могли самостоятельно создавать темы. Данная функция уже активирована для всех пользователей. Если будут трудности с созданием тем - отпишитесь в этой теме.

Кнопка "Создать новую тему" находится ниже списка тем. С 4.01.2011г. кнопка будет в привычном месте (как на всех форумах) - над первым постом и под нижним постом.
 

Baron

Новачок
Не работает:
1. Функция "Просмотр данных пользователя".
2. Последние темы (адресует на главную страницу)
3. Последние сообщения (адресует на главную страницу)
 

Miller

Новачок
Уважаемые господа,подскажите как поменять в личных данных.место жительства .В списке почемуто Россия.а в изменениях личных даных раздела место жительства нет.И еще где просмотреть все сообщения каккого либо пользователя, в том числе и свои.
С увжением
mr. Miller.
 

Сыч.

Слідопит
Miller;1328 сказав(ла):
Уважаемые господа,подскажите как поменять в личных данных.место жительства
Если срочно нужно, напишите ЛС Admin. Если не срочно, то подождите, администрация, при недавнем открытии форума, просто не успевает решать, за такой короткий период, все вопросы. За такой короткий период, и так очень быстро открылось большинство функций.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Шановний Admin, хотілося б бачити скільки чоловік знаходиться на форумі та хто в online.
 
Зверху