Найдена Собака !!! Киев ...

ОТАШЕВ

Мисливець
Город Киев
Звоните. Она очень-очень ждёт!
Galina Lazarchuk
0934256678
С последних сил пишу.. Помогите собаке найти своего хозяина! С неделю назад собаку ПРИВЯЗАЛИ У ВОКЗАЛА. . Собака просидела более 4х часов на морозе верно ждав своего Предателя! Она не понимает, она не верит.. она всё ещё ищет.. а он как бросил .. так и забыл..
Предательство. Очередное. Не ново для просторов интернета. Но на секундочку представим себе, что ты на её месте...
^Ты любил, ты верил, ты жизнь был готов отдать, ты думал, что так будет всегда.. и тут в один момент тебя оставляют Ждать.. "сейчас он вернётся. . Вот вот... я чую запах родной.. нет.. не он.. и снова не он.. и это не он.. наверное задержался.. я буду тут.. ждать.. он ведь так меня любит.. я всё для него.. гоню мысли плохие.. хоть бы с ним ничего не случилось...^
Наверное, именно так думает существо, самое верное, когда его бросают..

Пишу "он" потому что эта девочка рвётся к каждому мужчине в надежде.. вере. любви.. . Но чуда не происходят.

Собака крупная, добрая, ласковая. На поводочке гуляет. Тянет, когда видит на горизонте мужчину..
Как не пытайся ей рассказать о предательстве - она не верит. . Не говорите, что дурная. Она верная. Нам далеко до неё. ..

Я верю в то, что нужный Человек увидит этот пост.. подарит малюсенький Шанс. Шанс на жизнь. . Без предательства, ожидания, без лжи..

Город Киев
Звоните. Она очень-очень ждёт!
Galina Lazarchuk
0934256678
 

Вкладення

OlegSch

Мисливець
Видел этот пост на ФБ. Слов нет. Было-бы в Запорожье, забрал бы собу. Того кто оставил, на тот поводок и в лес к березе на мороз, тварь.
 

A_N_D_R_E_Y 13

Мисливець
Пёс

Ты не бросай в собаку камень,
Пусть это лишь бездомный пес,
Но он и так до боли ранен,
Хоть и не знает горьких слез.

Какой хозяин вероломный
Его продал за медный грош?
Чтобы и этот пес бездомный
Узнал предательство и ложь.

Нет, он от боли не заплачет,
Но день за днем, за разом раз,
Он грусть свою собачью прячет
В разрезе умных добрых глаз.

Сидит собака под забором,
Страдая от сердечных мук,
Но не страдает от позора
Его, когда-то, бывший друг.

Источник:https://millionstatusov.ru/stihi/predatelstvo.html
 

OlegSch

Мисливець
А причем здесь порода? 99% собака беспородная. Это ничего не меняет, собака любит того козла, или козу, которые бросили ее. У меня в доме живет женщина, которая от мусорного бака во дворе нашего дома забрала собаку, вычухала ее, на собаку сейчас приятно глянуть. Дело в отношении к животному. Ведь собаке всеравно, кто ты, на какой машине ездишь. А тут кинули, наигрались. Отдайте в приют, поищите нового хозяина, но не бросайте!
 

Russ

Мисливець
А причем здесь порода? 99% собака беспородная. Это ничего не меняет....
Да при всем!!!!!! Если знать породу, можно найти клуб, заводчика, просто любителя этой породы. Если порода, то завтра очередь забрать будет стоять и не надо писать, что если ты человек, то тебе пох. какую собаку забрать. Собаке все равно, ему дом нужен. Породный 99%, если ему не 14 лет найдет дом, а беспородный только сопли на форумах и в лучшем случае приют. Вот при этом порода!
 

OlegSch

Мисливець
Да при всем!!!!!! Если знать породу, можно найти клуб, заводчика, просто любителя этой породы. Если порода, то завтра очередь забрать будет стоять и не надо писать, что если ты человек, то тебе пох. какую собаку забрать. Собаке все равно, ему дом нужен. Породный 99%, если ему не 14 лет найдет дом, а беспородный только сопли на форумах и в лучшем случае приют. Вот при этом порода!
Промолчу, бо забанят. Эмоциональный вы наш. Столько "нового" узнал от вас, как установить владельца клубной собаки))).
 

Russ

Мисливець
Так ты мне в личку.
Читай внимательно, не владельца, а клуб по породе, которые помогут найти нового владельца и т.д. Если открыть глаза, то я написал о том, что установишь породу - собаке помочь легче. Из-за чего и спросил о породе в первом посту. А новое узнать никогда не поздно.
 
Останнє редагування:

Russ

Мисливець
Я в приципі і на ви не переходив. Я лише задав питання в темі, хотів би поспілкуватись, так би і написав. Все, бачу конструктив закінчився, почнуться знов берези, з теми виходжу.
 
Зверху