Навигатор для собаки Astro 220

Статус
Закрита.

ura83

Слідопит
Сейчас по ошейникам совсем другой модельный ряд... но правда и другие возможности...и цена...
поэтому ДС40 тоже не совсем востребованная вещь - но кого то заинтересовать может при адекватной цене...
а Астра 220 это как телефон Сименс 45, совсем прошлый век...я думаю продать будет трудно...
люди цепляют на собаку трекер и на смартфоне смотрят где и что... и не нужна никакая гармин система...и самое главное что в разы дешевле....

Порівнювати навіть ту саму Астру 220 і GPS трекер - так само як ВАЗ 2121(Ниву) і тойоту прадо (Навіть стареньку і перших випусків:D)
так не спорю можна і Ниву ліфтувати і тюнінгувати, але вона тоді буде коштувати як Тойота прадо :D:D:D


П.С.
GPS трекер - Це бюджетний варіант (коли не вистачає грошей:oops:) - просто щоб не загубити собаку......

Користувався TK-STARом - 909 і пробував декілька раз ту ж Астру 220 - Небо і земля - на користь АСТРИ

ИМХО .;)
 

Altay1972

Снайпер
А что такого было в моем посте, что Вы его удалили?
Команда форума создает удобные свои темы и сообщения, и практически сразу чистит не удобные ... хотя да, использование админресурса это всеми и всегда используется во благо...
Я не обсуждал цену, я даже не обсуждал товар, я ответил человеку который мне рассказал о Ниве и Тойоте, причем в корректной форме...
 

ura83

Слідопит
А что такого было в моем посте, что Вы его удалили?
Команда форума создает удобные свои темы и сообщения, и практически сразу чистит не удобные ... хотя да, использование админресурса это всеми и всегда используется во благо...
Я не обсуждал цену, я даже не обсуждал товар, я ответил человеку который мне рассказал о Ниве и Тойоте, причем в корректной форме...
Давайте поспілкуємось у ПП
 

ura83

Слідопит
Та Я написав
Ви напишіть відповідь яку тут видалили . цікаво ж :D

П.С.
Вам було б ні ?:):)
 
Статус
Закрита.
Зверху