Мц2112

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо, нашел.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Вкладення

Mykola STARyy

Снайпер
Зробіть, будь ласка, ескіз.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Mykola STARyy

Снайпер
1. Ескіз чого саме?
2. Скільки у мене часу?
1. Ескіз втулки і виколотки якщо у вас є можливість виміряти внутрішній діаметр в сотих.
2. Та скільки завгодно. Я б сказав що це в мене скорше витребеньки ніж нагальна потреба.
Буду безмежно вдячний в розумних межах.;)
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Зроблю до вихідних.
 

hnat

Мисливець
После калибровки (обжимки), заказанной у одного из наших уважаемых форумчан, даже строгий патронник моего ИЖ-54 "кушает", к счастью, любые гильзы: и с низкой, и с высокой юбкой. Необходимость в предварительной проверке снаряженных патронов по патроннику ружья отпала напрочь. Рекомендую с чистой совестью! До этого было, да и есть, много разных калибровок/причандал. Но они - уже прошлое.
Підкажіть, будь-ласка, до кого звернутись.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Підкажіть, будь-ласка, до кого звернутись.
Пожалуйста: брал у нашего форумчанина http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/обжымка-донца-гильз-12к.40671/page-9#post-461064
Рекомендую сразу заказывать высокую!
Качеством изделия будете приятно удивлены, а патронами, после этой обжимки, пользоваться - одно удовольствие. С уважением
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Mechanik

Снайпер
Дико извиняюсь - за неделю так и не вырвался к токарю, а у меня нутромера с сотыми нет... Обязуюсь все сделать...
Досить рідко я зустрічав токарів з нутроміром НИ 18-35 або ж НИ 18-50 в руках.
Як правило, всі заміри проводять - штангенциркулем.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

КСФ

Слідопит
Да..Гарин знал толк..
В общем и целом мц21-12 покамест рулит.Бой оч.хороший.В коллективе уже у четырех..автоматика у всех работает.Из ружья 2007 года человек доставал зайцев за 60-70метров,правда были подранки,но пробежав метров 100-150м падали..Конечно,это не повод для стрельбы за предельную дистанцию.Кстати,какие-то все-таки мифы о плохих ружьях после 1980-х,по моему развеиваются..Бой у 21-х что 1958,что 1983..2007 почти одинаков.Дробовик он и в Африке дробовик-50~55м дальше и не нужно
 

Mykola STARyy

Снайпер
Не тяжело её любимую тягать целый день по пахоте???
Нормально. Я ходив з ТОЗ 34 (3.15), Спутник (3,6). ИЖ 54 (3,5) і МЦ2112. Руки звичайно стомлюються, але чесно скажу, різниці не замітив.
Свояк мій, 58кг ходив зі Спутником, не жалівся.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Зверху