Мушки для гладкоствольных ружей и не только

Статус
Закрита.

Hunting888

Мисливець

Hunting888

Мисливець
Немного теории : Достоинства мушек Easy Hit®: яркая светящаяся точка сама подводит глаз к цели, значительно сокращает время прицеливания, облегчает контроль линии прицеливания и положение оружия, хорошо видна в любых условиях освещённости. Это единственная мушка, помогающая научиться стрельбе с 2-мя открытыми глазами! Оптоволокно мушки способно собирать на своей поверхности и выводить на торец самый незначительный свет, даже свет послезакатного неба! Оптоволокно мушки достаточно надёжно защищено от повреждений полимерным ограждением, а на охоте задеть стволом, как понимаете, проблем нет. Сама мушка легко устанавливается на любую, даже гильшерованую планку (после ее обезжиривания прилагаемой салфеткой) с помощью двухсторонней самоклеящейся ленты (уже приклеена одной стороной к мушке) и держится весьма и весьма прочно. Установка займет у Вас несколько минут!

Кроме того, нет необходимости вывинчивать штатную латунную мушку - наоборот, она может послужить дополнительным упором для установленной оптоволоконной в момент отдачи (хотя этого и не требуется!). В любом случае она не будет являться помехой. Мушка держится на оружии очень прочно - за 8 лет собственной практики, ни одна из мушек (были установлены на протяжении этих лет на различные ружья - МЦ21-12, Browning Gold Fusion, ИЖ-27, Benelli Crio, ТОЗ-25, ИЖ-54, Tikka FinnClassic 512SD) не утеряна и продолжает служить! Торец оптоволокна, обращенный к стрелку, защищен от бокового света трубкой, что повышает контрастность светящейся точки на любом фоне и облегчает правильное прицеливание, так как при любом смещении глаза относительно планки Вы просто перестанете видеть светящуюся точку. Эта же особенность позволяет вести прицеливание 2-мя открытыми глазами!

Несколько вариантов мушек по длине оптоволоконной светособирающей вставки - на Ваш выбор. Здесь следует исходить не только из дизайна, но и из следующего соображения - если мушка будет применяться при сумеречной стрельбе на охоте, то следует выбирать модель с более длинным оптоволокном. Самая длинная будет работать до самых глубоких сумерек и способна собирать даже свет послезакатного неба!
 

Hunting888

Мисливець
Дополнение,нужно всегда учитывать какой высоты и диаметр родной мушки и будет вме ок.
Наверно одна треть мира пользуется этими мушками и все в порядке ! Или Вы считаете что все идиоты один Вы умный ?!
Их покупали на все модели ружей и у всех все было ОК !
 

kozak_1975

Слідопит
Наверно одна треть мира пользуется этими мушками и все в порядке ! Или Вы считаете что все идиоты один Вы умный ?!
Их покупали на все модели ружей и у всех все было ОК !
Не понял,а что я сказал оскорбительного в ваш адрес,то как нужно правельно подбирать мушку,иэто не только мое мнение...странная реакция.
 

formatpwnz

Новачок
Добрый день! Можно пожалуйста актуальный прайс на мушки. За ранее спасибо.
 

~SEREBRO~

Мисливець
Добрый день. Интересует мушка на мц 21-12. Что посоветуете?Способ оплаты?Сроки отправления?Зарание благодарен!
 
Статус
Закрита.
Зверху