Мушка оптоволоконна, тунельна, низькопрофільна.

Khilko333

Мисливець
Скоріш за все, пораджу довжиною 5 см, без тунелю. Діаметр світловоду 1.5 мм, колір зелена, помаранчева.
Якщо з зором є проблеми, то світловод 2.0 мм.
 

vgymenyk

Мисливець
Доброго часу доби. Порекомендуйте мушку на полуавтомат Франчі Афініті I. 20 кал. 71 см.
 

Khilko333

Мисливець
Для мисливства, вистачить мушки : 3 см тунель, 7 см волокно.
Діаметр волокна 2.0 мм. Колір зеленийабо помаранчевий.
 

Анджи

Мисливець
Добрий день. Я у вас брав мушку на сабаті аіроне. Мушка бомба ще хочу на іж 54 яку порекомендуєте.
 

Khilko333

Мисливець
Добрий день. Я у вас брав мушку на сабаті аіроне. Мушка бомба ще хочу на іж 54 яку порекомендуєте.
Доброго дня.
5 см довжиною, без тунелю. Якщо з зором все нормально, то краще 1.5 мм діаметр волокна.
Нагадаю, що для втготовлення, мене цікавить ширина планки, колір й діаметр світловоду.
 

Dim88

Новачок
Khilko333, добрый день! Проверьте, пожалуйста, ЛС. Хочу оформить заказ, но не уверен мушка какой конфигурации мне подойдёт. Спасибо.
 

kalyan6788

Новачок
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста мушку на ружье ИЖ-27 и какая ценовая политика??
 

Dim88

Новачок
Сегодня получил мушку. Заказывал в пятницу, получил во вторник, считаю это достаточно оперативно с учётом того, что мушку просил индивидуальной конфигурации и два из 4х дней были выходными. Теперь по мушке. Мушка отличная, в комплект входит инструкция и спиртовая салфетка для обезжиривания планки. От себя нужен фен и ровные руки) Процесс установки занял считанные минуты. Результатом полностью доволен. Прилагаю несколько фото установленной мушки. Мастеру выражаю огромную благодарность, в ближайшем будущем планирую ещё один ствол, можете быть уверены что мушку заменю на Вашу. Товар и продавца рекомендую!
 

Вкладення

Зверху