Мужики беру полосу стали cpm 10v

Добра Всем! Предложу по 100% предоплате сделать заказ на нож с данной стали. Цена будет волшебно новогодней, ее напишу в личные кому будет интересно!
cpm 10v очень хорошо держит заточку и даже при тонких сведения РК не выкрашиваться. Есть одно НО, ржавеет нужен уход. Твердость Вашего клинка будет 64-65 ед. Рез обалденный, очень агрессивный, очень стойкое РК. НЕ хуже cpm s125v но при этом не выкрашивается.
Классическая форма, длина клинка 100-107 мм, ширина 37-30 мм.
На рукоять пойдёт или карелка в стабилизации или сувель берёзы с очень кучерявой структурой.
П,С : данная сталь показала 1000 резов по канату, после 1000 просто надоело резать....
 

Вкладення

Но заверю Вам сувель березы с шпальтом в натуральном цвете, ну очень дорого будет смотреться.
К тому же бруски отобраны с очень большой кучи а стабилить будет Миша Кордубан. Лучше его никто не делает!
 
Вас не будет греть дерево которое не тускнеет, не боиться холода, жары, влаги, будет маслобензиностойким и при этом очень контрастным , ярким и красивым?
 

Mykola STARyy

Снайпер
110 мм - ок, прямые спуски-ок, толщина в обухе 4.5 мм, сведение 0.3. Бук или граб?)
Також подобається,
Но заверю Вам сувель березы с шпальтом в натуральном цвете, ну очень дорого будет смотреться.
К тому же бруски отобраны с очень большой кучи а стабилить будет Миша Кордубан. Лучше его никто не делает!
І це подобається. Зорієнуйте в ціні будь ласка, можна в приват.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Имею нож из этой стали от мастера tixon (Тищенко Сергей)Парни сталь просто ураган...
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Гламур предпочитаю оставлять для почитателей. Я - не эстет, я - практик.)))
Одно другому совершенно не мешает...Хорошей и красивой вещью пользоваться всегда приятнее.ИМХО
 
Она на вторичке 65 ед, рез блин, передать не могу, витачиваеться так, что стружит волос. Реально 1000 резов и просто задолбались резать дальше...
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
У меня твердость 63.
 

Mykola STARyy

Снайпер
Точно, бляха, хворі люди. Чую вже і я починаю ...:eek:
 
Зверху