Мошенник "Дима Сокол"из киевской области.

Статус
Закрита.

Полититик

Мисливець
Уважаемые форумчане, Я недавно (к слову будет сказано , в первый раз) попал на кидалово от мошенника "Димы Соколова" Еще в средине апреля оплатил ему стоимость патронташа, а он до этих пор не выходит на связь,не отвечает на СМС. Конечно, сума ущерба не Бог весть какая, но это свинство,с его стороны, заставляет не доверять нормальным людям, общающимся на этом форуме. Он также крутится на паралельных форумах.Будьте осторожны.Не делайти ему ни в коем случае предоплату, как я.Просьба к Админу, чтобы принял меры и заблокировал этого проходимца.Просто для того чтобы не было других кинутых на более серъезные суммы. На и,я думаю, что та атмосфера доверия, которая у нас на форуме, не должна теряться. С ув.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Дайте ссылку на эту тему.
Самый простой способ избежать кидалова, это получать на Новой Почте наложенным платежом - предоплата не делается, а при получении товара сначала работнику почты отдаёте все деньги и потом в его присутствии вскрываете и осматриваете посылку в его присутствии. Если товар не соответствует - отказываетесь и Вам возвращают деньги ( за вычетом 15-17 грн). Примерно так...
 

Полититик

Мисливець
Просто так проще, по предоплате. Я и сам так, всегда почти, покупал, и продавал людям таким способом. Но вот из-за таких ребят начинается недоверие.На "Аукро" хоть по отзывам ориентироваться можно. Но там ведь и публика очень пестрая.
 

AND KOV

Снайпер
Admin писал:
Дайте ссылку на эту тему.
Самый простой способ избежать кидалова, это получать на Новой Почте наложенным платежом - предоплата не делается, а при получении товара сначала работнику почты отдаёте все деньги и потом в его присутствии вскрываете и осматриваете посылку в его присутствии. Если товар не соответствует - отказываетесь и Вам возвращают деньги ( за вычетом 15-17 грн). Примерно так...



http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=15832
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Подытожу эту тему - была накладка со стороны продавца в связи с отъездом, но всё в итоге разрешилось благополучно. Взимных претензий нет.
Тему закрыл.
 
Статус
Закрита.
Зверху