"Моменты охоты"

Oleg42

Мисливець
Оригинальный подарок другу охотнику или как декор для охотничьего домика. Деревянная разделочная досточка компактная и полностью функциональна, можно резать на ней и мыть. Дерево бук. Выполнена в технике декупаж, покрыта лаком, все материалы не опасны для здоровья. Возможны ваши варианты картинок или фото с вашими трофеями. Цена 100 гривен.
 

Вкладення

Добрый. Реквизиты в личку на: Сова.Голова ревущего оленя. Три тетерева на березе. Токующие тетерева. Глухарь. Два фазана. Лиса на снегу.
 

Oleg42

Мисливець
Добрый. Реквизиты в личку на: Сова.Голова ревущего оленя. Три тетерева на березе. Токующие тетерева. Глухарь. Два фазана. Лиса на снегу.
Добрый вечер. Принял. Обьеденю заказ с картинами. Реквизиты скинул
 

Oleg42

Мисливець
Панно на охотничью тематику, дерево, декупаж. Размеры 34 см длина, 14,5 см ширина, 2 см толщина. Доска обработана от вредителей и немного состарена. Цена 220 гр.
 

Вкладення

Oleg42

Мисливець
Панно "Лиса". Дерево, декупаж. Разм. 31 высота, 22 см. ширина, 5 см толщина. Дерево обработано, отшлифовано, искусственно состарено. Цена 360 гр.
 

Вкладення

Oleg42

Мисливець
Немножко с нового)) Декупаж, досточка брашированная (обжиг) и лаком покрыта. В диаметре 13,5 см, с ручкой длина 21 см. Можно пользоваться, мыть. Цена одной 150 гр.
 

Вкладення

Oleg42

Мисливець
Декоративная разделочная досточка. Дерево, декупаж. Досточка брашированная (обжиг), покрыта лаком. В диаметре 13,5 см, с ручкой длина 21 см. Можно пользоваться, мыть. Цена одной 150 гр. Звоните, пишите, заказывайте. телефон 093 276 63 13 Олег. Возможны ваши варианты на заказ. Всегда отвечу на все ваши вопросы и предложения
 

Вкладення

скворцов

Мисливець
Доброго дня,хочу заказать две досточки ,голова совы.,лось и волки 74d.
 

Oleg42

Мисливець
Доброго дня,хочу заказать две досточки ,голова совы.,лось и волки 74d.
Доброго дня! Мои извинения, что вовремя не ответил, не было возможности. Если ваш заказ актуален, то дайте знать, пожалуйста, сделаем.
 
Зверху