Модераторы.

Статус
Закрита.

Sarmat

Мисливець
Ув. Админ. Прошу выложить список модераторов по темам. Внесите ясность кто за какую тему отвечает ? Например , я хочу задать вопрос по охотничьему собаководству. Что бы ответ был полным, и на этот ответ можно было бы ссылаться в конфликтных ситуациях , хотелось бы знать компетентность отвечающего , его Ф.И.О. должность . ???
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Модераторы форума это не должностные лица областных советов или всеукраинского УООР, поэтому давать официальные ответы ( тем более с указанием своей должности ) не могут и не должны!
Вы немного путаете модерацию на форуме и официальные ответы !
Определитесь что именно Вам нужно.
 

Admin

Administrator
Команда форуму

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
YVK1;54004 сказав(ла):
Юра, тебе что, жалко сказать "спасибо"? Может, как у почтальона Печкина будет: "Я почему такой был? У меня велосипеда не было! А теперь, когда мне сам YVK1 спасибо сказал, я в два раза буду..." ну и далее, по контексту... ;-)


Алексеевич , мы бдим и завсегда подмогнем ...
 

Вкладення

YVK1

Мисливець
Алексеевич, "спасибо" надо говорить только тому, кто заслужил.
В теме о проблемах охоты на зайца я с мнением "Бучака" категорически не согласен, потому и не собираюсь его "спасибствовать".
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, ты же там написал, что с ним не согласен, а поблагодарил сгоряча...
Всем стало сразу понятно, что ты не такой, а лучше...
 

bosiak

Мисливець
Ув модераторы ! В некоторых темах не могу ответить на реплику - на страничке отсутствует рамочка - СООБЩЕНИЕ . Так надо для меня ? И именно в той теме ? Тема называется - Ножи собственного изготовления , ТС - Rostislav . Благодарю.
 

lemesh_misha

Мисливець
Шановний Admin,шановні модератори..На днях я отримав червону карточку, такбимовити без суда і слідства і пояснень...Маю питання до Вас...Чи то сталося технічна помилка,чи то я справді щось не те зробив?І Іще зникло оголошення про продаж Карпатського гончака яке я викладав в оголошеннях "продам"...
 

Юра 28

Мисливець
Мішка треба фото паспортів родосл.......і тд.і тп .Моє також удалили.
 

AND KOV

Снайпер
lemesh_misha;78046 сказав(ла):
Шановний Admin,шановні модератори..На днях я отримав червону карточку, такбимовити без суда і слідства і пояснень...Маю питання до Вас...Чи то сталося технічна помилка,чи то я справді щось не те зробив?І Іще зникло оголошення про продаж Карпатського гончака яке я викладав в оголошеннях "продам"...
Оголошення видалив, картку видав... Може повернути знову???
Ви спочатку вiдродiть , зарееструйту, отримайте документи,а потim продавайте. Що це ви племiнним матерiалом почали розкидатися.
Картку отримали згiдно правил. Богуну дякуйте, що зняли, за мною ще жовта по домовленостi, але не з Вами.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
AND KOV;78094 сказав(ла):
Богуну дякуйте, що зняли, за мною ще жовта по домовленостi, але не з Вами.
Да бог с ними, с карточками. Лишь бы на пользу и с выводами.
 

lemesh_misha

Мисливець
AND KOV;78094 сказав(ла):
Оголошення видалив, картку видав... Може повернути знову???
Перечитав правила,там дійсно є таке положення про собак без документів...Тому вибачайте,буду знати...Про доцільність такого правила,дискусію піднімати небуду,бо напевно ніхто зімною небуде дискутувати на цю тему,все вже давно вирішено...


AND KOV;78094 сказав(ла):
Ви спочатку вiдродiть , зарееструйту, отримайте документи,а потim продавайте.
Ну з такою "активною допомогою",це буде значно легше зробити...Чи ви вважаєте ,що то я сам звладну зробити?

БОГУНУ дякую і вам також...
AND KOV;78094 сказав(ла):
Богуну дякуйте, що зняли, за мною ще жовта по домовленостi, але не з Вами
 
Статус
Закрита.
Зверху