Межсезонье... Размышлизмы...

Сыч.

Слідопит
Яковлев В.А.;18596 сказав(ла):
Не думаю.)))

W.Hunter;18683 сказав(ла):
Сегодня я против!
Понять бы ещё против чего, тогда и я ЗА...)))
"Хотите меня поставить в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами".(А.Райкин)

ohotnik34;18724 сказав(ла):
у парня дырявится мотор, и колесо, и никто ничего не знает.
"На человека и животное нужно воздействовать только внушением."(М.Булгаков. Собачье сердце).
 

fabarm803

Мисливець
Интересный кодекс, какраз к межсезонному размышлизму.
 

Вкладення

пан Iван

Новачок
Арго;6147 сказав(ла):
Вот для скрашивания времяпроведения в период междусезонья и существует карабин,а именно индвидуальная охота на самца косули,которая открывается с 01 мая и длится до осени и перекрывает время до начала охоты на водоплавающую.Знаю что моногие скажут мол не всем карабин по карману,ну тогда есть еще множество занятий,которые напрочь выбьют хандру с измотанной нечегоделием головы охотника!!И тому пример пост Nikita!А вообще работы есть немерянно даже для городских охотнико,это и ревизия оружия,снаражения,обмундирования,а также обновления всего перечисленного,если есть надобность,подготовка к сезону мест будущей охоты-это замена кладок в местах перехода,подготовка засидок,обьезд новых мест дислокации и т.д.и это все сопровождается предвкушением будущих охот.Кто после этого скажет,что голову мучает хандра?А скажет лишь...!!Вот такое мое мнение.
Да согласен! Я каждый раз когда хандра находит, перебираю патроны, осматриваю ружья, обмундирование, походную утварь и на душе становиться веселее и теплее! Подготовка к охоте - первая стадия самой охоты! Кроме того рекомендую усовершенствоваться в зарядке самокрутов, свой патрон самый надежный на охоте, это на стрельбище купить можно заводские, а на охоте свой патрон приятнее, душевнее!
 

пан Iван

Новачок
Сыч.;6287 сказав(ла):
Я ещё иногда по тарелочкам балуюсь-тоже ничего так... А вообще часто на даче с удочкой, на берегу ставка, лыски иногда проплывают с молодняком-любуешься, да карасей потягиваешь-красота. И ждёшь с нетерпением августа.
ПОЭТ! Красиво пишешь! Рыбалка может скрасить досуг охотнику! Не зря УООР объединяет эти страсти!
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Після закриття полювання переключився на рибалку.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Після закриття полювання переключився на рибалку.
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Дипресия ??? Хандра ???? "Приезжай товарищ к нам в колхоз !"Через неделю не сможете дать определение этим словам .
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Добрый вечер. Кто знает как будет обстоять дело с открытием по перу в этом году, в том(в апреле) уже сезонка была на руках да ещё и в УООРе подганяли, а в этом молчок вроде как будут одноразовые и получать их можно будет у бригадиров но это ещё не точно?!
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Сезон полювання закінчився. Напишіть хто чим займається чи планує займатись в міжсезоння.
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Плавный переход на рыбалку(время отпусков не за горами)чаще посищать природу без оружия - можно больше увидеть, пристрелка нового снаряжения,чтоб на открытие не облажатся,приделять больше времени детям и родным! Заниматся есть чем хватало бы времени ну и желания конечно.
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
В першу чергу перевірка рибальського спорядження, лодки, чистка казана, сковородок, перевірка паяльних ламп.
А найкращі дні міжсезоння - це коли йде дощ, роботи не має, можна взяти пива, включити добре світло і зарядити з півсотні патронів на пернату.
Літо коротке, не встиг повернутися, вже знову... пора платити внески.
З повагою до колег.
 

Hanter28

Мисливець
В даний момент займаюся дресировкою та натаскуванням молодої лайки. Також дратхаар(ка) мала щенят, розвозимо ще залишки кормів, так, як 15-16.03 випало більше 35 см снігу.
Колеги, як думаєте піся такого сильного снігопаду новонароджені зайченятя виживуть?
 

fox

Мисливець
У нас хандры нет. Есть пять собак. Несколько выставок, несколько испытаний и соревнований, пару вязок, щенки(очень люблю со щенками возиться).
А ещё многие охотники имеют пасеки. Я тоже в их числе. Очень интересное и полезное занятие. Время пролетит быстро. Не успеем мёд откачать - уже и открытие.
 

Еремей

Новачок
Почистить роднички сделать ниже по руслу водопои,поставить солонцы и просто понаблюдать за оживающей весенней природой это кайф.
 

Вкладення

Зверху