Медаль

wiarus

Мисливець
на ухе медали справа стоит клеймо. посмотрите что там написано.такая медаль мне уже встречалась. попробую вспомнить.
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Такие медали заказывались и делались под заказ победителям соревнований по стрельбе или за влучний пocтрiл участникам различных охотничьих сообществ...
 

wiarus

Мисливець
так что за клеймо. какие-то цифры . посмотрите.аналоичная медаль была недавно на виолити продана .
 

север

ветеран форуму
надійна команда
так что за клеймо. какие-то цифры . посмотрите.аналоичная медаль была недавно на виолити продана .
Сейчас медаль у часовщика- у него хорошая оптика есть, т.к. в 3-х кратную лупу толком разглядеть ничего не удается, слишком маленькое изображение. После выходных попытаюсь сделать фото в режиме макросъемки и выставить его здесь. С ув.
П.С. Клеймо-это знак производителя или медаль- серебро,мельхиор и т.д.?:rolleyes::);)
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Вы много видели ширпотребовских сувениров с клеймом на "ухе"?
Скажу честно. Видел, очень много. И медали и монеты под серебро, и клейма были, ептить - колотить.
Одно время я данную тематику плотно коллекционировал.
А пока не увидим клеймо, кроме как сувенир сказать и не чего. С УВ.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Как пример. Китайград). Попробуй отличи.
5203177.jpg
wx1080.jpg



Вот вообще. Звезда СВ. Владимира. И клейма есть и вроде материал правильный)))))).
Безымянный.png
 

kef

Зброяр
Дійсно таку залізяку сенсу підробляти не має. Навіть якщо то є срібло .то вигідніше продати як брухт а не виріб.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Навіть якщо то є срібло .то вигідніше продати як брухт а не виріб.
:p:p:p:D:D:D
Таких бы "ОЦЕНЩИКОВ"- да сюда!!!!:eek::eek::eek::p:p:p:p:confused::confused::confused:
Только их там не хватает!!!:p:p:p:p
suum cuiquehttps://korrespondent.net/showbiz/635863-kartina-malevicha-prodana-za-60-millionov-dollarov
Списали бы в "0"-!!!:D:D:D:D
 

kef

Зброяр
Нарешті...бо я вже став переживать...Де це Вадим пропав ;):D:p
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Нарешті...бо я вже став переживать...Де це Вадим пропав ;):D:p
Ваша цена картины Малевича?
Cлабо?!
Так чего лезть в оценку?!
Это-не Ваша тема!
"Бой ружья" лучше оговаривайте.
 
Останнє редагування:

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
УВ. север, сфоткайте клеймо в макросъемке, тогда и все станет известно.
 
Зверху