МЦ2112

Статус
Закрита.

mulyavchik

Снайпер
Добрый день друзья.Предлагается Вашему вниманию на продажу советский полуавтомат легендарной марки МЦ. Год выпуска 66.Состояние хороршее как по дереву так и по железу.Единственный минус присутствие крохотного сыпка за патронником.Больше нету ничего.По работе ружья вопросов никогда не возникало. Работает чотко,перезаряжает все патроны(при условии их качественной сборки) с навесками 32 гр. 28 гр. и даже как то раз мне удалось попробовать вставить 24 и все произошло в штатном режиме.Ствол 750 мм. Сужение полный чок.Бой думаю описывать нестоит,все это прекрасно знают кто в теме. Стенки ствола на выходе толщиной 2мм.Ещо из заготовок ЦКИБ СОО,арки широкие.Ружье находится в Винницкой обл. Зарегестрировано и имеет все соответствующие разрешительные документы.Продажа не связана с ружьем.Цена.Хочу 10000грн. Но готов к конструктивному диалогу.Но и за даром отдавать тоже небуду.В комплекте чехол кожанный.ремень и ещо некоторые приятные полезности.Тел. для связи 0968229517.Алексей.
 

Вкладення

mulyavchik

Снайпер
Ружье продано.Всем спасибо за внимание.А нвому владельцу метких и незабываемых выстрелов и безотказной работы.Тема закрыта.
 
Статус
Закрита.
Зверху