МЦ-6

МВФ

Новачок
Вес,сужения непригодные для охоты и убитость-это по вашему преимущества этого ружья?Вы с таким охотились?Я да и много лет,но счастлив тем,что продал сию Чайку и купил себе Беретту.Толку с того что оно будет стрелять всю мою жизнь и жизнь моих детей.Вчерашний успех принадлежит вчерашнему дню.
 

Дмитро-27

Новачок
-Fisher- писал:
Дмитро-27 Это тема о продаже.Человек продает свое за сколько решил сам, к чему эти речи. Для тех кто хочет (может) купить есть телефон или лс.

Пардон, увлекся, но я тоже как бы покупатель, цену сбить я не для вас, а для себя стараюсь! А вот не дают торговать нормально! А надоедать звонками, пока о цене не договорились неактуально! Вот и занимаюсь словоблудием вместо торговли! У нас кто-то сделку выгодную провернуть пытается, а кто-то блещет остроумием! Я через форум два ружья перекупил и если мне не будут мешать еще сторгуюсь, жаль регистрации на форуме менять приходиться часто! Из-за некоторых...
 

Дмитро-27

Новачок
МВФ писал:
Вес,сужения непригодные для охоты и убитость-это по вашему преимущества этого ружья?Вы с таким охотились?Я да и много лет,но счастлив тем,что продал сию Чайку и купил себе Беретту.Толку с того что оно будет стрелять всю мою жизнь и жизнь моих детей.Вчерашний успех принадлежит вчерашнему дню.

100% полностью с Вами согласен, в это ружье вкинуть немного денег и впарить его "ценителям прекрасного" по прекрасной цене!
 

ZUGAN 79

Слідопит
МВФ;51939 сказав(ла):
Вес,сужения непригодные для охоты и убитость-это по вашему преимущества этого ружья?Вы с таким охотились?Я да и много лет,но счастлив тем,что продал сию Чайку и купил себе Беретту.Толку с того что оно будет стрелять всю мою жизнь и жизнь моих детей.Вчерашний успех принадлежит вчерашнему дню.
Что значит "сужения не пригодны для охоты" ???!!! Вы же сами пишете, что с ним ОХОТИЛИСЬ, так как же они могут быть не пригодны для охоты ? 8-0 На утиный перелет, на зайчика, самое то , например у нас зайцы пуганные, ближе чем 30 м не подымаются,пока ружье вскинул.....уже 40-45 м, вот с таких чеков дробью № 1 как раз их и доставать, правыльнее было сказать НЕ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ОХОТ, но никак не для всех. А Беретт, ув.МВФ , как дерьма, а таких ЕДИНИЦЫ, Вы учитывайте СКОЛЬКО ВЫПУЩЕНО !!! Ето "рулит", количество выпущеных, а "Беретта" просто дорогой ширпотреб, а ето ексклюзив ! О убитости я и не спорил, но при чем убитость, до наездов на оружие и ТС ? Хотите купить, торгуйтесь в ЛС или по телеф.а не обс....те человека и оруж. (ето не Вам лично, а вобще). P.S.По поводу продажи "чайки" и покупки "Беретты".Тов.Путин, купил себе ГАЗ 21, а финансовое состояние позволяет купить "мерседес", причем не машину, а фирму :) , но есть такое понятие, как КЛАССИКА, она БЕЗСМЕРТНА, вот МЦ 6 , и есть такая классика, каждый получает кайф от СВОЕГО, все увлекаемся новинками, но в большинстве,потом,позже, приходим к истокам, и возвращаемся к классике, КАЖДОМУ СВОЕ....... С ув.
 

ZUGAN 79

Слідопит
Дмитро-27;51931 сказав(ла):
ZUGAN 79 я не знаю где Вы и с кем охотитесь, но "весло", "шило" "кочерга" и др. это и есть охотничий сленг, так сказать народный юмор! И дорогой мой - "настоящий охотник и знаток прекрасного русского оружия" не цепляйтесь к словам, а возьмите и купите себе этот шедевр, или вам рекламу проплатили, шо вы так стараетесь? И не надо на меня обижаться, я вовсе не хотел Вас обидеть! Я и так уже не знаю как на форум пробраться, а если вы еще пожалуетесь, меня ждет горчичник! А ружьишко было чудное, но прошло и КРЫМ и РИМ. А за 1000 баксов я бы диалог тоже повел бы!
Так я и не обижаюсь, и не меня Вы обидели, а ТС, а У НАС все ети слова "весло"......означают УБИТОЕ, НЕ ДОСТОЙНОЕ ВНИМАНИЯ ОРУЖИЕ, на нормальное говорят "ствол", "ружбай", "карамультук", но никак не "кочерга", и никто мне не платил, просто уже сто раз обговорено, и большинство поддерживает ПРАВИЛО !!!! касающееся обсуждения цены, людям просто не приятно читать мелкие склоки, и выторговывание каждого "червончика", да и чисто технически, человеку подбирающему себе оружие, приходится перечитывать горы мусора, склок и словоблудий, пока что нибуть себе не подберет, если уж проблема позвонить, то есть веть ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, там и торгуйтесь на здоровье, и Вам хорошо, и нам по 3 страницы не перечитывать.P.S. Господа модераторы, ОЧЕНЬ ПРОШУ, не давайте товарищу Дмитро 27 горчичник, чтоб не получилось,что я человека подставил.Заранее спасибо.С ув.
 

vlad777

Мисливець
с удовольствием прочитал ваши сообщения ув.ZUGAN 79-все правильно,грамотно.есть продавец-есть покупатель,позвони,узнай все об ружье,заинтересовало-подъедь поторгуйся купи,неподошло-значит не судьба.Что касается сужений-ко всему нужно грамотно подходить,Утка дробь 7,8,9,дисперсант,либо вообще без конт.,Заяц-0,1,2.,гусь-2,0-4,0.Коза-п\к-только подобрать под чоки-есть готовые таблицы,а на Кабана-есть пули великолепно подходящие даже под сильные чоки.МЦ-6 даже и в этом состоянии будет отлично стрелять и как ранее говорили и дети и внуки тоже постреляют.А человек который купит это ружье -будет в состоянии отдать ружье мастеру и без посредников и получить от мастера то что нужно,и не покупать у перекупщиков отреставрированное ружье,выдаваемое ими за ОТЛИЧНО СОХРАНЕННЫЙ ЕКЗЕМПЛЯР-а потом всем показывать какое ружье и какой у него год,к сожалению это факт.К стати есть такой факт-мастер спорта отдавал ружье КМС,КМС-ое ружье шло подростающему поколению-это было при СССР-эти ружья и сейчас продаются как ОТЛ.СОХР.ЭКЗЕМПЛЯР,и посей день стреляют хорошо-даже шустованные. МЦ СПОРТИВНОЕ мало чем отличалось от этого.Удачной продажи!ZUGAN-79 почаще пишите!
 

PETROPAVEL

Слідопит
Дмитро-27 писал:
Пардон, увлекся, но я тоже как бы покупатель, цену сбить я не для вас, а для себя стараюсь!






У Вас , любезный , всего 4 поста на форуме и все только в этой теме , но Вы запамятовали , а я обязан Вам напомнить :
Как - то ...




5.14 Обсуждать цену Продавца в разделе "Продам" – жёлтая карточка (до 30 дней).




 

Вкладення

Зверху