МЦ 20-01

БИГЛЕМАН

Снайпер
было ЭТО и у меня - "страшный сон" эта отрыжка соцреализма.....
прочитал всю ветку - мрак.... нет у меня пояснений .... я просто очень сожалею..что моё первое ружьё было таким ....повидлом..
вскинуться из него - нереально... а сам механизм перезарядки по скорости может сравниться со старым чугунным бачком унитаза
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
было ЭТО и у меня - "страшный сон" эта отрыжка соцреализма.....
прочитал всю ветку - мрак.... нет у меня пояснений .... я просто очень сожалею..что моё первое ружьё было таким ....повидлом..
вскинуться из него - нереально... а сам механизм перезарядки по скорости может сравниться со старым чугунным бачком унитаза
Да нормальное ружье, предназначенное для промысловой охоты и прежде, чем его покупать, надо разобраться в самому себе.
Если Вы не способны, быстро манипулировать болтовым затвором, то зачем было его покупать?
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда

БИГЛЕМАН

Снайпер
Да нормальное ружье, предназначенное для промысловой охоты и прежде, чем его покупать, надо разобраться в самому себе.
Если Вы не способны, быстро манипулировать болтовым затвором, то зачем было его покупать?
ну я учился...с 18 лет в СА...
умею не отрывая глаза с точки все 5 выпустить с М98...
охотничье оружие должно быть ПЕРЕЛОМНЫМ!!!!!!!
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
вскинуться из него - нереально... а сам механизм перезарядки по скорости может сравниться со старым чугунным бачком унитаза
Так ведь ружбай вроде как и не предусмотрен на вскидку :) гладкий предназначен стрельбой пулей с засидки или с вышки , как бы замена нарезному но в косяк как обычно
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
промысловая охота??? на кого???? пушнину били комбинашками с мелкашечным стволиком (БЕЛКА... БАРС... СЕВЕР)... копытных с нарезного (ЛОСЬ...ВИНЧЕСТЕР)...а электорату парили этого недоробка....
в 12-10 кал с длинным стволом использовали на гуся!!! а реально применить МЦ 20-01 где????
флудить??? та я был счастливым обладателем этого г-на... а потом пришли два дибилоида и друг-другу рассказали сказку про " куля - 200 метров кабан" получили ссылку на кацапский сайт с кроном и оптикой ПОСП и полные радости укатили с ним в родную кукурузу...
я докупил к нему увеличенный магазин ( его доводка - фильм ужасов).... перешил подсумок.... поправлял мушку...вывешивал ствол....полировал канавки и затвор.... в планах было поменять дерево и рукоять затвора ( особо удобную ) хорошо что понял...что из него конфеты - не получиться...
та его даже возить неудобно...
 
Останнє редагування:

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Да кто он такой, в сравнении с нашим БИГЛЕМАНОМ :D:D:D
Да ладно Вам . БИГЛЕМАН очень и очень розбирается и знается в оружие поверте я лично общался с Олегом . Но у него есть свой таракан в голове большинство нас его не понимают но поверте человек знает о чем говорит . просто и все понятно человек оседлавши коня не когда не сядет на ишака
 

Грищенко

Снайпер
пришли два дибилоида и друг-другу рассказали сказку про " куля - 200 метров кабан"
Не,ну клинические случаи рассматривать пожалуй не будем.
я докупил к нему увеличенный магазин
Напрасно,четверка никогда качеством не славилась,скорее наоборот.Да и лишнее это для нее,ведь не полуавтомат.
та его даже возить неудобно
Неудобно,согласен.Но ровно так-же неудобно возить метр с хвостиком полуавтоматический дрын любого производителя.
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
Так при покупке - это повод не пользоваться мозгами?)))))

То какого ты х...а полез сюда флудить?
Это тема по обсуждению оружия и каждый может высказать здесь свое мнение, каким бы оно ни было, и это не флуд, я тоже часто бываю не согласен с господином Биглеманом и не только с ним одним, но прямых оскорблений и нецензурных выражений, никогда, себе не позволяю, чего настоятельно желаю Вам и всем участникам форума. Да и рекомендую принести извинения Биглеману. Как то так.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Так здесь ему не психушка:D:D:D
человек оседлавши коня не когда не сядет на ишака
есть разные люди одни сщитают деньги от зарплаты и до..... а другие Гелики меняют каждый месяц на другой
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
есть разные люди одни сщитают деньги от зарплаты и до..... а другие Гелики меняют каждый месяц на другой
Да какая разница сколько ты зарабатываешь, или на чем ездишь - ВСЕГДА НАДО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Да ладно Вам . БИГЛЕМАН очень и очень розбирается и знается в оружие поверте я лично общался с Олегом . Но у него есть свой таракан в голове большинство нас его не понимают но поверте человек знает о чем говорит . просто и все понятно человек оседлавши коня не когда не сядет на ишака
дай Боже йому і бути на цьому коні. але навіщо сватати нам свої думки, і не приймати до уваги думки нас - простих смертних.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Артур ну мы же добрые и прощать ближнего как бы должны
та нема за що. Бог простить. хай буде добре всім. я не можу собі дозволити Меркель на даний час. але поважаю деякі зразки зброї СРСР, що не так? відверто поганих є багато, але багато є досить вдалих. МЦ21-12, МЦ-20-01 вважаю непоганими варіантами але вузької спеціалізації - кничку з-під лайки, лиса на принаді, єнотку з лайками, лиса з підходу - ну саме те. то ми всі хочемо 20й калібр то ми лаємо.
МЦ21-12 - качка на перельоті, гусак - що не так?
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Да все вроде как так . Но есть у каждого свое мнение . Я лично Ваше и других людей прислушиваюсь САМ ТАКОЙ но всегда должны быть опоненты а если таковых не будет то и разговор как бы не интересен или как то не так?
 
Зверху