Лодка скрадок для охотников/рыбаков.

tomik

Новачок
Материал изготовления - пластик (ПЭТ).
Вес - 30 кг.
Цена - 6000 грн.
Срок службы не ограничен (если ее не оставить на солнце на всю жизнь
)
Ремонт с помощью обычной горелки, паяльника или экструдера.

Вот так это выглядит под мотором (оригинал):
https://www.youtube.com/watch?v=WwLBmAXfUpU

ТТХ
Длина 245 см
Ширина 112 см
Кокпит длина 126 см
Кокпит ширина 66 см
Кокпит глубина 25 см
Транец (высота) 38 см
Производство - Днепр.

Была белая, стала зеленая. Можно хоть каждый день красить в любой цвет.










https://www.youtube.com/watch?v=Cn83ktHROMM
На канале есть еще видосы с испытаниями
Будут вопросы - задавайте.
 

tomik

Новачок
Итак, провели испытания с мотором Парсун 2,6 лс. Мотор новый на обкатке и даем не больше чем в пол газа.
Смотрите-
первый раз на моторе
установка мотора на лодку за одну минуту
погрузка лодки на багажник автомобиля
просто катаемся
Два человека в лодке. Мотор parsun 2,6

Быстро идет или нет, не могу однозначно сказать. Но мне понравилось.
Из доработак понял что для использования лодки под мотором постоянно в идиале из фанеры сделать с двух сторон подкладки.
На разок можно и так прикручивать. В оригинале транец просто усилен конструктивно (дорогое удовольствие).
 

tomik

Новачок
На сегодня в связи с поднятием курса евро цена будет выставлена в иностранной валюте.
~200 евро.
Комплектация Tomboat:
- Лодка
- Весло
- Клапан для слива воды
Доставка Деливери (инфо с сайта) с Днепра :
Харьков - 500 грн
Киев - 685 грн
Одесса - 685 грн
Львов - 765 грн
Запорожье - 500 грн
 

tomik

Новачок
Продолжаем тюнинг.
Сделал накладки на транец и прикрутил две ручки (утки).
 

tomik

Новачок
После усиления транца двумя пластинами непромокаемой фанеры установили мотор Парсун 2,6 лс.


При покупке лодки даем 28 дней на опробование в своих целях (местах где вы охотитесь, рыбачите, да или просто отдыхаете на воде) и если Вам не понравился продукт или не подходит по каким либо причинам - мы принимаем возврат. Данная акция позволит Вам определиться с выбором.
 

tomik

Новачок
Прикрутили колесики для транспортировки и крепления для весла.


 

tomik

Новачок
С НОВЫМ ГОДОМ КОЛЛЕГИ :) !

Напоминаю что есть такой отличный водный транспорт как лодка скрадок Томбоат.
Изготовлен из пластика методом формовки. Крепкий и надежный транспорт.

Заинтересованных просьба звонить по телефонам
0667309222
0677347484
Артем.
или заходите на сайт tomboat.com.ua
 

tomik

Новачок
Каким способом вашу лодку скрадок маскировать?На фото не видно ни каких приспособлений для маскировки.Или после покупки,нужно самому дорабатывать приспособления для маскировки?
я маскирую по месту камышом, чтобы не отличался цвет. иногда вообще не маскирую, так и стою вдоль берега.

в комплекте я даю отрезок камуфляжной непромокаемой ткани - камуфляж камыш (1,5 м * 3 м)
ее используют для изготовления тентов на надувастиках
 

tomik

Новачок
По маскировке камышом все понятно.Как крепить его вашу лодку скрадок?Что бы была возможность с камышом передвигаться,кода сбил трофей и нужно подплыть и забрать.
https://ru.aliexpress.com/item/10pc...lgo_pvid=f2535bb6-1905-4ba6-ad6b-c3fce62211a3 вот такого плана петельки прикручиваются и протягивается сквозь них резинка. под резинку камыш.
выбирайте на али - акссесуары для пластиковых каяков, лодок и т.д. и там будет масса плюшек.
держатели, подстаканники, утки и т.д.
 

wawan

Мисливець
Доброе время суток. Подскажите как данный девайс ведет себя в ветреную погоду на волне. Потому как все ролики и тесты сделаны на закрытых водоемах.
 

tomik

Новачок
Доброе. В шторм конкретный я не выходил. Но с двумя детьми (я 100, и дети 80 и 50 кг) в лодке на моторе на открытом водоеме им.Ленина от берега метров 40-50 в волну высотой сантиметров до 20 - все ок.
 

tomik

Новачок
После многих испытаний и сбора данных от клиентов купивших лодку Томбоат, я пришел к выводу что надо внести изменения.
На самом деле их всего 3:
1. Цвет.
2. Носовая часть приобрела больше ребер жесткости.
3. Дополнительные "лыжи" на днище.
Дальше фото:



цена 7000 грн
в комплекте весло байдарочное
 

XSERKX

Новачок
Скажите комрад возможен ли вариант изменения длинны для удобной посадки двух охотников по 110 кг.
 
Зверху