Латунь+ еврокапсюль...

кей

Мисливець
А вот это не правда. Причём категорически не правда.
Всё там надёжно закрепляется..
И если это получается у целого взвода форумчан одновременно, при том разными способами, то очевидно дело было не в бобине, правда ж..
У кучи народу всё то прекрасно получается и тут нате вам! - это оказывается ГАРАНТИРОВАНО невозможно. Смех да и только :D

Про одностволки вообще непонятно..
Вернее, непонятно зачем нужны двустволки и полуавтоматы.. хз..
В свій час колись вже писав: " Клей БФ-6 капля на прокладку, сірником розмазав по краях ( до гільзи) і все. Прокладку, якщо даже хочеш перезарядить патрон, вирвати тільки по частинах. І зразу на рахунок зеркала стволів. Стріляв латунками з ТОЗ БМ багато років ( перепела, голуба). Потім продав. Стволи зеркало. Хоча теоретично можливо .......
 

Volanat

Мисливець
Що за капсуль що сів рівно в 6мм??? Донце по пластику не повертається при свердління??!
В руках сверлом на 6 в картонке и жестяной пластине получается отверстие какого-то диаметра (нет особого смысла мерять) в которое при помощи прибора УПС садится обычный 686 капсуль. Видно на фото. Изготовлено это чудо было исключительно хохмы ради. Хотя, имею десятка три совецких гильз из пластика, а имеющиеся жевело в прошлом сезоне показали пару дуль., так что может и пригодится.
Патентовать не стану, пользуйтесь на здоровье.
 
Думаю, скоро появится тема, как переделать новую евро гильзу под Жевело!)
 

Флора

Новачок
Уважаемые коллеги желаю переделать латунные гильзы под еврокапсуль, кто имеет опыт, просветите пожалуйста,..Как сделать правильно???.
Я переделал работают отлично ,сначала просвердливал кажется на 4мм со срединины а потом на 6 мм потай кажется на 8 или 9 мм а потом я брал со старых пластиковых гильз вставки они тоже пластиковые нагревал гильзу и на гаряюю пресовал вставку после проходил ещё раз свердлом ,гильзы дожны быть протравлены (чистые )
 
Зверху