Куплю чучела ГОЛУБЕЙ (вихря)

Gumich

Новачок
Куплю чучела ГОЛУБЕЙ (вихря).
Итересуют любые, кроме карусели.
 

Вкладення

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Kapitan

Снайпер
А мой Вам совет сделайте себе профиля, дешево и сердито. Проверено не единожды. Вяхири так же идут на профиля как и на хваленые спортпластовские чучела. Я к тому веду что чем покупать при нынешних ценах чучела дешевле сделать профиля. Я когдато себе прикупил и ракушек и полнокорпусных, этого добра хватает, но раньше цены были другие. И будучи большим поклонником охоты на голубей на сегодняшний день я бы лично сделал себе профиля на м н о г о дешевле, а результат тот же.
Да и еще, один из плюсов профилей, они компактны.
 

люв

Новачок
Подскажите,а где взять примерный образец с описанием изготовления? Спасибо.
 

Kapitan

Снайпер
Подскажите,а где взять примерный образец с описанием изготовления? Спасибо.
Поищите через кугл, там найдете несколько вариантов. Конкретнее нужно самому искать. У меня кум брал размеры с интернета, конкретнее там был скан старого журнала "Охота и охотничье хозяйство". Я сам когда то искал так находил разные варианты. А раскраска там вообще проще пареной репы. Можно в принципе даже не наносить белый поясок вокруг шеи и черные перья на крыльях и хвосте. Достаточно одного синего фона. Но это в начале сезона когда голубь еще не такой пуганый . А в конце сезона он по моему шарахается даже от живого голубя.
 

pavelmaluhin1989

Новачок
админ,а почему моя тема про ищу звук вяхиря для манка.была закрыта и профиль удален.а куплю чучела вяхиря это нормально?????????
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Зверху