Куплю ружьё 12кал. Днепр до 7000грн

Статус
Закрита.

Чаплинка

Новачок
Куплю ружьё 12 кал. желательно Днепр или не дальше 100км.
Бюджет до 7000грн.
Рассмотрю любые варианты, можно и дешевле. Хотелось бы что-то типа иж или тоз можно с подуставшим деревом но металл захотелось бы хорошего состояния без шатов, люфтов, раковин. Заранее благодарю за понимание . Всем удачных покупок и продаж.
 

Чаплинка

Новачок
У человека еще мц 2112 есть .там все норм и состояние и цена но как-то оно мне толи великовато, толи тяжеловато, в общем не прикладистое для меня вроде.
Хотя ... если пострелять, попробовать ее в деле, так сказать. Может изменится мнение
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Куплю ружьё 12 кал. желательно Днепр или не дальше 100км.
Бюджет до 7000грн.
Рассмотрю любые варианты, можно и дешевле. Хотелось бы что-то типа иж или тоз можно с подуставшим деревом но металл захотелось бы хорошего состояния без шатов, люфтов, раковин. Заранее благодарю за понимание . Всем удачных покупок и продаж.
Благодарю...
В субботу смотрел это ружьё,
Вроде и цена нормальная и металл , но как-то уж с деревом совсем беда беда ...
Только под замену(как по мне)
Вас непоймешь..


Ну вот вариант. Поторгуйтесь.
https://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-иж-43м.77089/
А вообще, если хотите быстрее, то смотрите сопредельные области. Так вариантов намного больше. Ну и поднимайте бюджет до 8000 или торгуйтесь, так шансы растут ещё в разы.. есть для Вас варианты в Запорожье, Кременчуге и по областям, не так и далеко.
 

Чаплинка

Новачок
Вас непоймешь..


Ну вот вариант. Поторгуйтесь.
https://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-иж-43м.77089/
А вообще, если хотите быстрее, то смотрите сопредельные области. Так вариантов намного больше. Ну и поднимайте бюджет до 8000 или торгуйтесь, так шансы растут ещё в разы.. есть для Вас варианты в Запорожье, Кременчуге и по областям, не так и далеко.
Благодарю
 

Виталик2510

Мисливець
если интересует МЦ-21-12 звоните 0665519041 очень дешево, автоматика работает хорошо, приклад орех хороший, ствол зеркало, воронение подгулявшее,корозии нет, нужно место в сейфе цена 5500грн.
 

иж 18

Слідопит
Я в этом году тоже делал зелёнку, не на первое ружьё, без всяких ускорений, позвонили через две с половиной недели, сказали готово, забирайте, а по датам было готово меньше чем за 2 недели, ещё оказывается не сразу позвонили, очень быстро.
 
Статус
Закрита.
Зверху