Куплю мундштук на охотничий рог (гон, волторну)

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Знакомый гончатник обратился с просьбой найти мундштук на охотничий рог (горн, волторну). ХЗ, я в точных формулировках путаюсь. Очень похожее на фото (с интернета). У него стоит металлический мундштук. Но зимой неудобно, губы обмерзают. Ищется пластиковый мундштук или подобный. Сразу говорю - человек он небогатый, и потому "позолоченные" или "с историей" просьба не предлагать. Что-то бюджетное. Обращаться или писать само-собой мне. Заранее благодарен.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Можна звернутися до токара.Якось точив з єбонітую.
В моих местных реалиях это почти невозможно :D Токарь в маленьких селах - это уже из области советской фантастики. Тогда было в каждом селе и пчти на каждой тракторной бригаде. А теперь уже и сел почти нет :D
Дал человеку, который ищет, номерок по ссылке севера выше, но пока не отзванивался. Лично я бы, будь у меня нужда, все же купил мундштук от пионерского горна и попробовал бы этот вариант.
 

стасооныч

Мисливець
В моих местных реалиях это почти невозможно :D Токарь в маленьких селах - это уже из области советской фантастики. Тогда было в каждом селе и пчти на каждой тракторной бригаде. А теперь уже и сел почти нет :D
Дал человеку, который ищет, номерок по ссылке севера выше, но пока не отзванивался. Лично я бы, будь у меня нужда, все же купил мундштук от пионерского горна и попробовал бы этот вариант.
спешл фо ю
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-mundshtuk-na-voltornu-9-3-IDvWxFG.html?sd=1#34b6c7e899
400+договорна цена+доставка олх
 

Ингул

Мисливець
Гена, я себе на похожий поставил из пионерского горна. Он пластмасовый на них.
 
Зверху