Куплю мелкашку ТОЗ-78-01 или карабин Барс 5.6х39

Sokol45

Новачок
Куплю мелкашку ТОЗ-78-01 или карабин Барс 5.6х39 интересует оружия только в состоянии нового . Разрешения на покупку нарезного имеется. Тел.096-643-97-38
 
Останнє редагування:

VKOZSDS

Мисливець
есть Барс 4.1 кал. 5.6*39
находится в Харькове
состояние идеальное
17 грн
 

Вкладення

Sokol45

Новачок
Добрый вечер.Вы первый владелец? Какой настрел?Какая кучность по паспорту на 100 м?
 

VKOZSDS

Мисливець
добрый вечер, я втрой владелец уже шестой год
первого владельца настрел до 100 патронов
тех паспорта не сохранилось, какая кучность не знаю
я ни разу с негоне стрелял т. к. нет патронов, первый владелец мне его подарил
 

Sokol45

Новачок
При таком дефиците патронов его золотая цена 8 000 гр.У меня был такой карабин брал я его с магазина .Расброс по паспорту 25 мм.на 100 м. В тире 10 раз стрельнул оптику пристрелял и простоял он в сейфе лет 5 Не было времени для охоты и продал я его в то время что патронов ещё валом было за 10.000 гр....А вы хотите 17.000 гр практически патронов негде взять или если и есть со старых запасов то цена заоблачная.
 

VKOZSDS

Мисливець
Я не застовляю Вас его покупать, в первом посте, я сразу указал цену
За три копейки Вы врядли найдете такой карабин, а если рассматриваете его приобритение значит знаете где взять патроны к ниму
Удачи в поиске
 

Sokol45

Новачок
Хочу купить потому что он уже у меня был но в то время не было возможности с ним охотится. Сейчас возможность есть Но уже другая проблема нет патронов.Хотя карабинчик не плохой. Я Вас не заставляю продавать за три копейки но все же советую пересмотреть цену если хотите продать. Тем более что за этим калибром особо очередь не стоит.Если все же решите обговорить более реальную цену то готов обговорить.

Информация к Вашему размышлению..На этом сайте человек с Чернигова с 2018 года продаёт такой Барс но с оптикой и цена на много меньше состояния аналогичное вашему Барсу. Я скопировал обьвления .....
Карабин в отличном состоянии
Настрел до 50 патронов
По договоренности Может быть в комплекте с «бонусами» 100-200шт
Регистрация Чернигов
Цена 11000 грн
Только с перерегистрацией!

начал продавать за 11.000 гр. на сегодня цена 9.300 гр или обмен на скс.

Извините но ничего личного только реальные факты.

Если У Вас есть интерес к обмену я продаю свою новую без настрела комбинашку ИЖ 94 Север 5.6 х 20х76.Можем обсудить обмен.
 
Останнє редагування:
Зверху