Куплю колибровочные кольца для 20 кал.

Sergey 79

Мисливець
Куплю кольца колибровочные для папковых и латунных гильз, лучше производства СССР. Связь через личку или СМС по указанному номеру
 

Sergey 79

Мисливець
Для паки успешно приобретена, спасибо доброму человеку, осталось найти для латунных гильз. Жду предложений
 

Грищенко

Снайпер
Sergey 79;185276 сказав(ла):
колибровочные кольца для 20 кал.
http://kozaki.com.ua/catalogue/snar...a-snarjazhenija-patronov/kolco-progonnoe-20-k
Кольцо калибровочное 20 к
15.40 грн

Sergey 79;185276 сказав(ла):
кольца колибровочные для папковых и латунных гильз,
Разрешите поинтересоваться,-а что,они разные?Или вы собираетесь гильзы не в один патронник пихать?
 

Sergey 79

Мисливець
Ружей 20-го калибра у меня 2 шт. Берета 687 и МЦ 20-01Ш, и у них разные патронники. В Беретте очень строгий. Более того у меня такое кольцо уже было, чесно говоря я не такой богатый чтобы покупать такие дешевые вещи, как говорят у Вас в Одессе. У меня есть от Ружес калибровка но она подходит для пластика и папки но для латунок никак не подходит. Нужна калибровка качественная. В посте я указал что ищу СССРовскую калибровку значит сделанную из качественного метала и правильного диаметра. А тогда их делали для латуни и для папки немного разного диаметра или с большими допусками и факсами на краях, ну о натяжении металла думаю говорить излишне. У меня для 12-го калибра их есть 2 шт, для металлической гильзы и для папки с пластмассой. С ув. Сергей
 

Грищенко

Снайпер
Sergey 79;200296 сказав(ла):
Ружей 20-го калибра у меня 2 шт. Берета 687 и МЦ 20-01Ш, и у них разные патронники. В Беретте очень строгий.
Понятно.Выскажу свое мнение,-вполне достаточно одной калибровки,под папку/пластик на Беретту(у МЦшки патронник шире,так что туда в любом случае полезет).Козаковская калибровка весьма толстостенная и имеет конусный профиль с заходной фаской,прекрасно обжимает и латунные гильзы,-проверенно.Сломать ее практически нереально.Главное,-побольше масла :).Бывают случаи,когда гильза в калибровке не доходит до ранта сантиметра 2-2,5,в таком случае ее лучше не насиловать,а выбить немного назад(на пару сантиметров)и снова помазать то место,которое еще не обжалось.После этого обжимается до конца без проблем.Тоже проверенно неоднократно.
Единственно,что у вас два ружья,-да,тут хоть подписывай гильзы,какая к которому :).
 

Sergey 79

Мисливець
Грищенко;200312 сказав(ла):
Sergey 79 писал:
Козаковская калибровка :).
с Казаками принципиально не имею дела. Один раз связался, хватит. Дурят безбожно нашего брата. Если интересно расскажу. Спасибо за мнение. С ув Сергей
 
Зверху