Куплю затыльник на ИЖ-54

Статус
Закрита.

Schmied

Слідопит
Для информации: тыльник данного плана на ИЖ-54 отличается по размеру, а именно на английское ложе он длиннее. Это проверено 100%, так как такой купил и подарил товарищу на ружьё 1958 года выпуска. Блин. Об это нужно рассуждать в теме по ИЖ-54.......
 

Рамиль

Мисливець
Рамиль! Я ценю Ваше внимание, но так полагаю, что Ваша задача продать товар, но жаль не в моей теме, поэтому давайте прекратим дискуссии.....В объявлении все предельно понятно, что нужно и фото тому подтверждение. Всем спасибо, но тыльник в поиске. Выложу фото своих ИЖ-54 и ИЖ-57, чтобы не возникало вопросов.
Пожалуйста.)Я ничего вам не хочу продать,а хотел помочь.Удачных Вам покупок.)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Для информации: тыльник данного плана на ИЖ-54 отличается по размеру, а именно на английское ложе он длиннее. Это проверено 100%, так как такой купил и подарил товарищу на ружьё 1958 года выпуска. Блин. Об это нужно рассуждать в теме по ИЖ-54.......
Можно о разнице тыльников с собакой на английской и пистолетной ложе ИЖ-54 (57) подробней?
Прогиб у них есть? Чем они конкретно отличаются? И какой, именно, Вы ищете?
 

Schmied

Слідопит
Конкретно нужен на пистолетное ложе( он есть, но чуть «уставший») ИЖ-54. Как писал выше, ренее купил без примерки и он оказался под английское ложе( длиннее). На моем стоит ровно 13 см. На ИЖ-57 стоит точно такой но 13.5 см. Оба с незначительным прогибом. Фото добавлю.
 

Schmied

Слідопит
Можно о разнице тыльников с собакой на английской и пистолетной ложе ИЖ-54 (57) подробней?
Прогиб у них есть? Чем они конкретно отличаются? И какой, именно, Вы ищете?
Перемерял товарищ( ИЖ-54 английское ложе) 13,5х4,3 межболтовое 8,5, мое ИЖ-54 55 г 13х4,3 межболтовое 8,5, мое ИЖ-57 английское ложе 13,5х4,3 межболтовое 8,5
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Конкретно нужен на пистолетное ложе( он есть, но чуть «уставший») ИЖ-54. Как писал выше, ренее купил без примерки и он оказался под английское ложе( длиннее). На моем стоит ровно 13 см. На ИЖ-57 стоит точно такой но 13.5 см. Оба с незначительным прогибом. Фото добавлю.
Вот теперь все по полочкам, теперь все ясно.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Переглянути вкладення 496975 Такие ставили на ИЖ-54 ( средина 60-х). Размер 12,2х4,3 х 8,5
Получается, что ранний затыльник
12.2х4.3
Межболтовое 8.5
Не на продажу
Иж-54 1956г.
обрезан под приклад более поздней модификации ИЖ-54. Скорее всего, уже со стволами 730, а не 750 мм.
 
Статус
Закрита.
Зверху