Куплю затыльник на ИЖ-54

Статус
Закрита.

Schmied

Слідопит
Куплю затыльник на полупистолетное ложе ИЖ-54 черного цвета.
 

Рамиль

Мисливець
Мне нужен оригинал. А при чем расстояние?.....Смотреть фото выше......
Нужно понимать,что тыльник который уже стоял на ружье вам не станет нормально,так как приклад каждый отличается в диаметре,даже если заводской.Тыльник новый (не б.у) изначально идёт шире диаметра приклада и потом подгоняется за под лицо с прикладом...Сейчас тыльники Ижевск ставит такие, можете посмотреть,как на фото у вас таких уже не делают.Вам нужен тыльник или раритет ? Если тыльник можете этот взять он подойдёт https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Затильники-нові.74331/
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Вам нужен тыльник или раритет ?
Человек же ясно выразился
Мне нужен оригинал
А не новодел.
П.С. Раритетному ружью к лицу может быть только оригинальный раритет, каким бы резиновым ни был новодел.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Я вам выше всё описал по тыльникам , надеюсь вы понимаете что даже если такой б/у то он нормально не станет.
Неужели Вы думаете, что на каждое ИЖ-54 (-57) изготавливался строго индивидуальный затыльник из волокнита? Именно такой- с собакой и уткой?
 

Schmied

Слідопит
Рамиль! Я ценю Ваше внимание, но так полагаю, что Ваша задача продать товар, но жаль не в моей теме, поэтому давайте прекратим дискуссии.....В объявлении все предельно понятно, что нужно и фото тому подтверждение. Всем спасибо, но тыльник в поиске. Выложу фото своих ИЖ-54 и ИЖ-57, чтобы не возникало вопросов.
 
Статус
Закрита.
Зверху