Куплю заготовку на приклад из дерева ОРЕХА

Статус
Закрита.

Aleksej

Новачок
Куплю заготовку на приклад из дерева ОРЕХА по разумной цене (около 100 грн). Хлам просьба не предлагать.

С уважением, Алексей (050) 267 75 62
 

VADAS67

Слідопит
А хто Вам продасть за 100 грн заготовку? А Ви за приклад тоді скільки берете?
 

gebels11

Слідопит
Паганель;164359 сказав(ла):
Aleksej писал:
из дерева ОРЕХА по разумной цене (около 100 грн).

... могу предложить вязку дров, для шашлыка.
На эти деньги могу придложить,два куба обаполов с пилорамы.Только само вывоз.
 

VADAS67

Слідопит
Aleksej додержуйтесь культури у висловах і порядочності на Форумі.
 

hserif

Новачок
Уважаемые пользователи сайта из столичного региона, вы сами спровоцировали человека на грубость, а потом возмущаетесь. Это не значит что я защищаю хамство, но и провоцировать не стоит. Не надо забывать , что не все люди могут выложить за заготовку по несколько сотен , а то и тысячу у.е. Вам же не нравится когда вы выставляете к примеру рядовое ружье, выпускаемое миллионным тиражом а с ценой как у коллекционного экземпляра и люди справедливо начинают возмущаться.
Здесь вы говорите ,что мол мое ружье - сколько хочу, столько и ценю.
Человек тоже назвал свою цену. Может нет у него больше денег, может он не в теме. По моему это не клуб миллионеров или барыг.
 

gebels11

Слідопит
Уважаемый hserif,вы совершенно правы.Не у каждого человека достаточно средств для приобритения той или иной вещи.Но самое страшное не это.У многих просто отсуствует чуство юмора.И поверте ни кто не хотел обижать уважаемого топикастера,так как он в праве в этой жизни приобретать любую вещь которую он желает за те средства которые он щитает для себя доступными.С.УВ.GEBELS11
 

nimash1

Мисливець
ув.Алексей чем Вам мои заготовки не угодили,на сколько я знаю вы умудрялись с одной заготовки делать два приклада,если так то думаю что лучшего варианта вам не найти,разве что самому брать бензопилу и идти пилять,и то если посчитать все расходы (бензин масло,транспортировка,порезка,сушка,и стоимость самого ореха,не думаю что кто-то вам бесплатно его подарит )то в оконцовке получится дороже чем 100 грн заготовка.http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=9462
 

Ник42

Мисливець
Разумная цена на заготовку для ложи по разумной цене для не дорогих ружей
 
Статус
Закрита.
Зверху