Куплю выбрасыватели эжектора ТОЗ-34!

Статус
Закрита.

DGEKSON

Мисливець
Доброго всем времени суток!

Ищу выбрасыватели эжектора ТОЗ-34 левый правый, возможно только првый! Все предложения пожалуйста в Л.С!
 

Kapitan

Снайпер
А что с Вашим эжектором. Если он треснул спаяйте. По поводу новых, на Украине это вопрос сложный попробуй найти ребят в России. Там с эти добром полегче.Спроси на смежном форуме у ребят из "ЗАИМКИ", месяца два назад они выставляли эжектора в своем прейскуранте.Проблему с эжекторами знаю так как сам искал два года назад.Да и сейчас сам бы купил про запас.
 

DGEKSON

Мисливець
zweroboy;65295 сказав(ла):
http://www.tayga.org.ua/index.php/zapchasti/zapchasttulzav.html
Здесь посмотри. Только сразу узнай есть ли они в наличии.
Спасибо за ссылку! Но в тайгу я звонил еще перед новым годом! Сказали што нет! я попросил так сказать зарезервировать если вдруг придут, и соответственно прозванивал периодически! но по сей день ничего!
 

DGEKSON

Мисливець
Kapitan;65289 сказав(ла):
А что с Вашим эжектором. Если он треснул спаяйте. По поводу новых, на Украине это вопрос сложный попробуй найти ребят в России. Там с эти добром полегче.Спроси на смежном форуме у ребят из "ЗАИМКИ", месяца два назад они выставляли эжектора в своем прейскуранте.Проблему с эжекторами знаю так как сам искал два года назад.Да и сейчас сам бы купил про запас.
В ЗАИМКЕ были! но сразу их забрали я опоздал на один день! Што касается выбрасывателя, один человек после 2 год безрезультатных поисков заказал их с России. я периодически спрашивал его пришли или нет, он говорил што вот вот, и так три месяца! говорю ему если че у одного мужика есть правый выбрасыватель если хочешь я его у него куплю или выменяю, он сказал што будет признателен, я ели уговорил человека продать выбрасыватель и денег дал и запчастей с ТОЗ-34! вобщем человек который заказал с России выбр. пишет мне пришли выбрасыватели, еще интересует? Я пишу да! на етом все и затихло! Теперь лежит без дела! Как там говориться: от добра добра не жди!
Я уверен на 100% што у тех Охотников которые просматривают мою тему не у всех но есть ети выбрасыватели, наверно просто не хотят отдавать запас!
 
Статус
Закрита.
Зверху