Куплю ТОЗ - 63 штучник

КАРА - ХАН

Мисливець
Я не встречал 63 ТОЗ ш в цветной калке - только белые в хроме. Может у Вас ТОЗ БМ (их штучников в калке встречал нередко). Уточните пожалуйста. Или - фото мне в лычку, а о цене поговорим потом....
 

MAXNO 77

Мисливець
Доброго дня.. скоріш за все це БМ... БулонБулонедавно у руках.. так дійсно штучне але з кольоровою калкою... а на столах не було надписи то 63
 

КАРА - ХАН

Мисливець
Спасибо камрад Fisher-.... Но немного не то.... Не появлялось ли в Вашем поле зрения кофров кожанных советского производства как тот, что я взял у Вас полтора года назад.
С уважением...
 

КАРА - ХАН

Мисливець
Кстати о ссылке
https://reibert.info/threads/shtuchnoe-ruzhe-toz-bm-v-idealnom-sostojanii.972370/

ТОЗ бм ш в калке.... договорился. поехал. бля....Хозяин уверял, что состояние - муха е сидела и малострелянный... Таки да... На вид - супер (хоть ствол местами подмарафечен клевером да и антабки тоже.... Только одно НО.....

Ружье уже крученное... ПАДАЛО когда - то и левый ствол выстрел произвести не может.....(гильзу со лба колодки с левого ударника не подкидывает). Тоесть - РУЖЬЕ НЕ ИСПРАВНОЕ.... Тулит владелец с невинным видом и говорит, что типа...а я не знал.., но ничего, легко исправите........

Как то так и на душе немного хреново....









+ Цитата | Відповісти
 

Охотник_48

Новачок
Досталось по наследству ТОЗ-63 штучное 1970 года 16 калибр чок п/чок в белом хроме. Но не в идеале как вам нужно не воронилось не крутилось. Если интересно звоните 097 527 60 27. Регистрация Харьков. С Ув.
 

КАРА - ХАН

Мисливець
Я бы с радостью. Вот только в идеале..... фиг найдешь... Или переворанивали, или какая то хня при осмотре вылезет... Как то так...
 
Зверху