Куплю ТОЗ - 63 штучник

КАРА-ХАН

Новачок
Камрады - обращаюсь ко всем - ооооочень нужен штучник ТОЗ - 63 в состоянии, близком к идеальному...(не крученный, в родном воронении, без прогаров, сыпи, шата, раковин, вздутий и т. п)
Может быть в исполнении белом, или цветная калка.... Очень надо...

Для охотников старшего поколения, которые пожелают расстаться со своим ТОЗ - 63 ш из каких - либо причин - гарантирую, что ружье буду использовать крайне бережно...

В нете бываю редко - звоните на номер 097-383-19-14.
Лычкой пользоваться не умею - скидывайте сообщения в тему...

Если у кого есть на продажу в хорошем состоянии любые запчасти от белых ТОЗ - 63 ш - рассмотрю все предложения...
 

КАРА-ХАН

Новачок
Камрады - предлагаю неплохие деньги.....
Но нужен нульц в состоянии, близком к идеалу (и чтобы стволы идеально чистые, не крученное и колодка без прогаров...)
 

томка

Снайпер
Имеется в нашем маге Тоз-54,штучник,близко к идеалу. Сам смотрел.
 

КАРА-ХАН

Новачок
Вопрос актуален... только просьба - интересуют предметы в заводском родном воронении...
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Добрый вечер. Скажите, а почему только "белая"...? Есть масса 63-х в хорошем сохране.
 

КАРА-ХАН

Новачок
Потому, что интересуют только штучники ТОЗ - 63 и в идеальном сохране..... А я видел штучники 63 только белые... Если я ошибаюсь - поправьте меня...
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Потому, что интересуют только штучники ТОЗ - 63 и в идеальном сохране.....
ааа..
А я видел штучники 63 только белые... Если я ошибаюсь - поправьте меня...
я не видел:D, а разницы между У и рядовым не заметил, ну то таке;);). Удачи Вам:).
 

КАРА-ХАН

Новачок
Владею ТОЗ- 63 У и ТОЗ- 63 Ш - разница очень сильная.... Может у Вас есть на продажу ТОЗ 63 У в идеале - дайте знать... С Уважением...
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Владею ТОЗ- 63 У и ТОЗ- 63 Ш - разница очень сильная.... Может у Вас есть на продажу ТОЗ 63 У в идеале - дайте знать... С Уважением...
Владел Тоз- 63У.... вроде есть рядовой 63-й, правда не с коробки, но..:rolleyes:, в среду или пятницу узнаю, если интересно. Да, :D:D:D:D БАРЫЖИТЬ не буду:).
 

vitamin

Новачок
Владею ТОЗ- 63 У и ТОЗ- 63 Ш - разница очень сильная.... Может у Вас есть на продажу ТОЗ 63 У в идеале - дайте знать... С Уважением...
Мав у користуванні ТОЗ-63Ш який мав паскудний бій шротом і кулею,а зараз у мене звичайний ТОЗ-63 в ідеальному стані яким я цілком задоволений
 

север

ветеран форуму
надійна команда

Серг-Кл

Слідопит
Хм, так где же тогда истина?!
Т.е. У лучше, чем Ш?
Эта истина извесна только тульским мастерам. У отца 34 штучник. Когда я распрашивал историю покупки меня удивило то обстоятельство, что в магазине разобрали все рядовые, и буква ш тогда так гипнотически не действовала. Пацаном я обращал внимание, что ружье отличается от ружей отцовских друзей и когда стал более разбираться в ружьях, говорю: так у тебя штучник! На то он махнул рукой: ружье как ружье. Без сомнения У/Ш имеют ряд "преимуществ" одноко в целом эфект плацебо не стоит игнорировать)))
 
Зверху