Куплю Закрутку 12К

Статус
Закрита.

Грищенко

Снайпер
YXAPb;203561 сказав(ла):
Совершенно верно
Понятно.Пряморукий токарь за полчаса модернизирует козаковскую закрутку.Там нужно только выточить новую ступенчатую ось с резьбой М8,которая вкручивается во вращающуюся рукоятку.
 

Грищенко

Снайпер

YXAPb

Мисливець
Грищенко;203570 сказав(ла):
YXAPb писал:
Совершенно верно

Понятно.Пряморукий токарь за полчаса модернизирует козаковскую закрутку.Там нужно только выточить новую ступенчатую ось с резьбой М8,которая вкручивается во вращающуюся рукоятку.
В наше время пряморукий токарь запросит такую цену,что целесообразней купить заводскую закрутку ружес.
 

BigCat

Снайпер
Могу помочь... Мне токарь выточил за 100грн. Сначала выпресовал козаковский держатель и запресовал новый. Ружес матрицу поставил и красотище!
 

Грищенко

Снайпер
YXAPb;203892 сказав(ла):
В наше время пряморукий токарь запросит такую цену,что целесообразней купить заводскую закрутку ружес.
Что-то токаря у вас дорогие какие-то.Там делов,-одна оська в двух диаметрах(ступенькой) и несколько миллиметров резьбы с обоих концов.
 

YXAPb

Мисливець
Грищенко;204017 сказав(ла):
YXAPb писал:
В наше время пряморукий токарь запросит такую цену,что целесообразней купить заводскую закрутку ружес.

Что-то токаря у вас дорогие какие-то.Там делов,-одна оська в двух диаметрах(ступенькой) и несколько миллиметров резьбы с обоих концов.
Понятно, но там где я знаю,-меньше сотки ни кто и разговаривать не будет
 

YXAPb

Мисливець
BigCat;203946 сказав(ла):
Могу помочь... Мне токарь выточил за 100грн. Сначала выпресовал козаковский держатель и запресовал новый. Ружес матрицу поставил и красотище!
Козаковская закрутка - 240 грн.+ 25 доставка+ пара ружевских матриц (пулевая , дробовая и доставка) - 270 + токарю 100. Итого 610 грн. Натольная закрутка ружес с чугунной станиной,в комплекте с двумя матрицами, с калибратором, можно купить за 600 грн.
Вот такая арифметика
 

Грищенко

Снайпер
YXAPb;204388 сказав(ла):
от такая арифметика
Да уж :(.
А у вас закрутка вообще хоть какая есть в наличии?Это было-бы уже -265 грн из бюджета концессии.Ну и токаря посговорчивей поискать,тоже вариант.
 

YXAPb

Мисливець
Грищенко;204427 сказав(ла):
YXAPb писал:
от такая арифметика

Да уж :(.
А у вас закрутка вообще хоть какая есть в наличии?Это было-бы уже -265 грн из бюджета концессии.Ну и токаря посговорчивей поискать,тоже вариант.
Была "казацкая" - продал. теперь ищу только военохот. Не горит поэтому надеюсь найду.
 

YXAPb

Мисливець
Грищенко;204427 сказав(ла):
YXAPb писал:
от такая арифметика

Да уж :(.
А у вас закрутка вообще хоть какая есть в наличии?Это было-бы уже -265 грн из бюджета концессии.Ну и токаря посговорчивей поискать,тоже вариант.
Задумался,-еще как вариант купить подставку под дрель. Получается типа сверлильный станок.Зажимаешь в патрон стержень с матрицей ружес и вперед.
Вообще механизация.
 

Грищенко

Снайпер
YXAPb писал:
Задумался,-еще как вариант купить подставку под дрель.


Все уже придумано до нас.Есть в продаже китайские подставки под дрель(или шуруповерт,что предпочтительней),цена в пределах 260-320 грн.Надо только в основании просверлить дырку под болт М6 ,для крепежа контрматрицы.Патрон пихаем в контрматрицу,дрель(шуруповерт)с зажатым хвостовиком с матрицей фиксируем в держателе,жмем вниз на ручку подачи,-на выходе имеем закрученный патрон.
Образци устройства на фото ниже.
 

Вкладення

YXAPb

Мисливець
Именно так. Такой девайс будет по прогрессивней. Разместить есть где и многофункциональный
 

ЛЕШШИЙ

Мисливець
Такой девайс за 320грн скорее всего будет с тонкостенной трубой, вместо точеной направляющей, и с люфтами во всех направлениях. Хотя если большая точность не нужна, то подойдет. А если смотреть товар по качественнее с фрезерованной поверхностью, точеной направляющей и винтами убирающими люфты, то цена будет выше 500грн
 

YXAPb

Мисливець
ЛЕШШИЙ;204697 сказав(ла):
Такой девайс за 320грн скорее всего будет с тонкостенной трубой, вместо точеной направляющей, и с люфтами во всех направлениях. Хотя если большая точность не нужна, то подойдет. А если смотреть товар по качественнее с фрезерованной поверхностью, точеной направляющей и винтами убирающими люфты, то цена будет выше 500грн
Я так и подумал, выбор упал на стойку за 850 грн. с чавуневой подставкой,пока нет в наличии. Жаба конечно давит ну есть время хорошенько обдумать.
http://cooltool.com.ua/catalog/goods/1036_Stoyka_dlya_dreli_SD43_art50429
 

YXAPb

Мисливець
Согласен на настольную закрутку 16-го калибра, но только военохот.
 
Статус
Закрита.
Зверху