Кто охотился с 20 калибром.

kapitan-sa

Слідопит
Земляк Борисович делал сравнения
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
А мне всегда казалось, что на гастрономические свойства дичи не влияет калибр оружия которым она добыта. ;) Как то так.
Воно то так ! Дійсно бекас смачний незалежно від калібру яким був добутий.Та мій кум як полазить зі мною по болотах із иж 54 зі 750 м стволом ,за бекасами -то говорить що в нього в роті солоно.:)
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
Воно то так ! Дійсно бекас смачний незалежно від калібру яким був добутий.Та мій кум як полазить зі мною по болотах із иж 54 зі 750 м стволом ,за бекасами -то говорить що в нього в роті солоно.:)
Может он чем-то не тем закусывает? ;)
 

Саша30

Слідопит
Та мій кум як полазить зі мною по болотах із иж 54 зі 750 м стволом ,за бекасами -то говорить що в нього в роті солоно
Может он чем-то не тем закусывает?
К концу охоты с этим ружьём, уже настроения не пить, не закусывать нет :D:D:D:D:D:D
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Саша30

Слідопит
Спортом нужно заниматься!
Занимайтесь, не кто не чего против не имеет. Бицуху не накачаете, а вот позвоночную грыжу и разрыв коленной связки у Вас будет :) , как у меня.
А ещё какая песня, с этим ружьём километров 30 (а то и более ) по снежку пройтись.
Когда мне взрослый человек пишет о физухе ) , это как минимум смешно.
Всё в сравнении, но если есть с чем сравнивать :).
 
Останнє редагування:

karman

ветеран форуму
надійна команда
Да бросьте Вы охоту и займитесь шахматами или вышиванием, зачем так над собой издеваться? :)
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Саша30

Слідопит
Это Я Вам к вашему замечанию:
Спортом нужно заниматься!
Я столько от занимался, что Вам и не снилось.
А ИЖ 54 это коряга о которой сейчас воспевают баллады, это как ИЖ 17 убивающий утку за 120 метров пятёркой:D:D:D
Ну этого не поймёшь пока не заимеешь хорошее, современное ружьё.
Я сам такой лет 5 назад был. :) Почти 2 года искал ружьё, пересмотрел более десятка, бензина только на 1000 дол. накатал)))) Нашёл почти не стреляное 1961 г.в. Походил с ним на зайчика 2-3 охоты, как-то не весело, далее ходил с ИЖ 57. Брал на утку, стреляет не лучше и не хуже к примеру ТОЗ 34 или ИЖ 27.
Так оно и пылью начало припадать. Был ещё МЦ 9к, тоже тяжелющее, но видели бы Вы как оно ложит картечь и 4/0, просто песня. Тоже за веса не прижилось.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Саша30

Слідопит
Но тема о 20-м калибре, а в 20-ке Бенька крио 2.6 кг. Многозарядная и разворотистая и невесомая), а нос ИЖ 54 утрёт :)
 
Зверху