Кравченко Валерий Викторович

Атос

Мисливець
karapuz;228098 сказав(ла):
З.Ы. В придачу он провокатор, из переписок видно,ищет запрещенные предметы в частности взрывчатку
У законопослушных,нормальных граждан взрывчатки обычно нет,поэтому бояться им нечего, попасть на его уловки они не могут,а попадут такие же как и он.
 

Толяныч63

Мисливець
Атос;228119 сказав(ла):
Как говорил герой Высоцкого "Наказания без вины не бывает"Ой кинули,что делать! Да в милицию с заявой ,мол хотел купить ружжо по почте ,а меня обманули,прошу разыскать негодяя и наказать... ОБОИХ! Проскочило развернуть тихонько и радуйся что не влип,а другим не советуй.Глупо думать,что все всегда с рук будет сходить,нарушаешь-получаешь.
А кто сказал, что я нарушаю? Захотел купить не рабочее ружьё на запчасти. И попробуй им обьясни на почте, что я не нарушаю закон.
 

Толяныч63

Мисливець
Атос;228125 сказав(ла):
У законопослушных,нормальных граждан взрывчатки обычно нет,поэтому бояться им нечего, попасть на его уловки они не могут,а попадут такие же как и он.
Ув Атос, нужно учить УК. Незаконная покупка, продажа, передача и т.д охотничьего гладкоствольного - максимум 170грн штрафа и изьятие. А вот взрывчатые вещества это уже ст263 ч1. От 3х до 7ми.. Так что геморой разный бывает.
 

Грищенко

Снайпер
Толяныч63;228408 сказав(ла):
Захотел купить не рабочее ружьё на запчасти. И попробуй им обьясни на почте, что я не нарушаю закон.
Все правильно,-закон вы не нарушаете,а нарушаете Приказ №622,так как именно ним регулируется оборот оружия, ввиду абсурдной ситуации с отсутствием соответствующего Закона в Украине.
Толяныч63;228411 сказав(ла):
Незаконная покупка, продажа, передача и т.д охотничьего гладкоствольного - максимум 170грн штрафа и изьятие. А вот взрывчатые вещества это уже ст263 ч1. От 3х до 7ми.. Так что геморой разный бывает.
А то,что после того,как кого-то поймают на
Толяныч63;228411 сказав(ла):
Незаконная покупка, продажа, передача и т.д охотничьего гладкоствольного
и он навсегда станется в скрижалях МВД со всеми вытекающими,можно не обращать внимания?На геморрой это тянет или так себе?
 

Толяныч63

Мисливець
Грищенко;228439 сказав(ла):
и он навсегда станется в скрижалях МВД со всеми вытекающими,можно не обращать внимания?На геморрой это тянет или так себе?
Простие, а какие могут быть последствия от админ штрафа? Я даже лично знаю человека, потерявшего по пьяни ружжо и ниче, порешал вопрос и выдали новую зелёнку.. Грищенко, я же уже Вам говорил- боитесь волков, не ходите в лес...
 

Атос

Мисливець
Толяныч63;228489 сказав(ла):
Простие, а какие могут быть последствия от админ штрафа? Я даже лично знаю человека, потерявшего по пьяни ружжо и ниче, порешал вопрос и выдали новую зелёнку.. Грищенко, я же уже Вам говорил- боитесь волков, не ходите в лес
Ну и чем тут гордиться?Дорешались уже до ручки!Пример привести?Или войны мало!
 

Толяныч63

Мисливець
Атос;228500 сказав(ла):
Ну и чем тут гордиться?Дорешались уже до ручки!Пример привести?Или войны мало!
я про Фому, а вы про Ерёму... давайте не будем флудить в теме- она совершенно не об этом...
 

Грищенко

Снайпер
Толяныч63;228535 сказав(ла):
давайте не будем флудить в теме- она совершенно не об этом
Поддерживаю,-будем строго по теме.

Толяныч63;228489 сказав(ла):
какие могут быть последствия от админ штрафа?
Дело ведь вовсе не в админштрафе ;),а в
Толяныч63;228411 сказав(ла):
Незаконная покупка, продажа, передача и т.д охотничьего гладкоствольного
деньги тут,-самая малая потеря.Клиент,уличенный в вышеуказанном, навечно остается в черных списках МВД,-ему имеют полное право отказать в продлении разрешения,не выдавать новое разрешение,либо вообще отозвать имеющееся как злостному правонарушителю,с конфискацией по решению суда имеющегося оружия и дальнейшей его реализации как Бог на душу положит.Ведь далеко не всегда удастся
Толяныч63;228489 сказав(ла):
и в случае любого криминала с применением оружия в округе к любителю острых ощущений вполне могут появиться некоторые вопросы от родного МВД,памятуя его любовь к нарушению закона в прошлом.
Я ведь тоже
Толяныч63;228489 сказав(ла):
лично знаю человека, потерявшего по пьяни ружжо
и знаю,что с ним было потом,и как он насилу съехал с темы,-не дай Бог никому так.
 

ВАСЬОК

Новачок
Кравченко Валерій Вікторович 27.08.1958 р.н. вік 56 років ІПН 2142310275, номер картки приват банка: 6762-4683-1939-1516, або 6762468209672157,новий тел.0953576179 адреса реєстрації вул. Квартал Г буд.1 кв.3 м. Торез Донецької області, дружина Саєнова О.Н., можливо зараз проживає в Одесі як біженець. Я сам попався на удочку хотів купити ІЖ-27 дав передоплату і понеслась... Дані точні, хороші друзі допомогли дізнаюся серію номер паспорту напишу, Будьте пильні!!!!!!!!!!
 

ВАСЬОК

Новачок
Кравченко Валерій Вікторович Номер паспорта: серія ВС 464425 виданий Торезьким ГО УМВД Украини 19 жовтня 2000 року. Може це комусь допоможе. Накажіть падлюку!!!!!
 

Грищенко

Снайпер
tapir писал:
надо идти в милицию, Одесса не в Крыму, найдут.


Хорошая мысль.Это гораздо лучше,чем бить морду,-ведь можно случаем и покалечить и превратиться из потерпевшего в обвиняемого.Судя по имеющейся информации,денег своих уже не вернешь,но и клиенту,именем которого названа тема,жизнь уже не будет казаться столь легкой.Судя по количеству обманутых,на свой срок он уже железно накрапал.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Нужно сначала набить морду а потом сразу в милицию вместе с ним. По дороге в милицию он мог и упасть,подскользнутся.Сволочей учить нужно.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Хотя нет,сначала сволочь нужно найти.
 

ВОВА 1980

Новачок
ЭТОТ КОЗЕЛ Кравченко В.В.Номер карточки приват банка 5762468209672157! УЖЕ НЕ КРАВЧЕНКО А САМОЙЛЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ. НОМЕР КАРТОЧКИ 4405 8823 1063 1589. ОЧЕНЬ РЕАГИРУЕТ НА СМС С МАТЮКАМИ В ЕГО АДРЕС. Я ЕГО ДОВЕЛ ДО ТОГО ЧТО ОН САМ МНЕ ЗВОНИЛ. Я КОНЕЧНО НАГНУЛ ЕМУ . НО ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУТЬ. ПРАВДА НЕ МНОГО И ПОТЕРЯЛ. ТАК ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ.
 

yarik1

Мисливець
ЭТОТ КОЗЕЛ уже из Запорожья Василь сегодня мне предлагал купить ружье- естественно 50% предоплаты. Ув. форумчане будьте бдительны враг не дремлит!!! Халявы не бывает!!!
 

Грищенко

Снайпер
yarik1;240499 сказав(ла):
Ув. форумчане будьте бдительны враг не дремлит!!! Халявы не бывает!!!
Естественно не дремлет,-мошенничество его источник заработка.Потому рассудительность никому еще не помешала.
 

disp1180

Новачок
Ця скотина продовжує свою діяльність.
На даний час представляється жителем Миколаєва,пропонує ТОЗ 78-05 2001 р. за 3000 грн плюс 100 патронів по 5 грн.просить передплату 1000 грн,відправку пропонує Інтаймом,на пропозицію про можливість огляду та законного оформлення зїзджає на зайнятість та впарює про те,що воно в ньго зняте з обліку (але на руках) :) і тд. та тп.
Інформацію черпає з ресурсу оголошень http://www.ss.ua (мені віддзвонився через 3 години після розміщення оголошення).
Гроші пропонує скинути на карту Приватбанку № 6762 4683 1939 1516 Кравченко Валерий,телефонував з номеру 0982829693.
Будьте обережні з такою скотинякою,яку за такі витівки давно потрібно підвісити за ребро...
 
Зверху