Кравченко Валерий Викторович

vityabana

Мисливець
Новый мошенник !!!Кравченко В.В.Номер карточки приват банка 5762468209672157! Номер тел с которого звонил 0962968257!Представился жителем г .Одессы !Позвонил сам ,,мне по обьявлению,предложыл ИЖ -58 12 к За 3000(я искал ружье другу) в идеале,и может выслать есле что!Попросил задаток на карточу 1000грн.А дальше сами уже знаете!Вдруг будет звонить будьте бдительны!Никакого больше доверия!
 
Останнє редагування модератором:

O_h_o_t_n_i_k

Новачок
у меня тоже Кравченко Валерий Викторович просил денег за иж-27, тот же самый адрес (скорей всего фальш) г.Одесса ул. Чкалова 41 кв5 № номер привата 6762468209672157 на какую скидывал 500грн. Хотел 1500 ка резерв до того как заберу! Получилось МОШЕННИЧЕСТВО!
 

O_h_o_t_n_i_k

Новачок
По голосу лет 50-60 т.0962968257 телефон на связи, не отключен! но не берет трубку. Созванивались мы с ним где то 23,11,14 и что самое главное, когда я скинул ему залог, он на другой день позвонил поспрашивал о пересылке,потом скинул, и перестал брать трубку по сей день!
 

Грищенко

Снайпер
Посмотрел.
Номер телефона и банковская карта нигде не засвечены,никакой информации по ним найти не удалось.Владелец карты на украинских охотфорумах вроде как тоже в разряде мошенников не упоминается.По ходу он пасется только на этом форуме.На счет его места жительства,-по телефону можно сказать все что угодно.Не факт,что он из Одессы.
 

O_h_o_t_n_i_k

Новачок
Спасибо, ну если что Кто знает то маякните! пишите, может кто в правоохранительных органах работает (может знакомые), и есть возможность и время, пробить телефон отследить т.д.п...
 

Маузер

Мисливець
O_h_o_t_n_i_k;226449 сказав(ла):
По голосу лет 50-60 т.0962968257 телефон на связи, не отключен! но не берет трубку. Созванивались мы с ним где то 23,11,14 и что самое главное, когда я скинул ему залог, он на другой день позвонил поспрашивал о пересылке,потом скинул, и перестал брать трубку по сей день!
Типичный развод.
 

Маузер

Мисливець
O_h_o_t_n_i_k;226536 сказав(ла):
Спасибо, ну если что Кто знает то маякните! пишите, может кто в правоохранительных органах работает (может знакомые), и есть возможность и время, пробить телефон отследить т.д.п...
И что вам это даст?Как правило в такой ситуации доказать что либо очень сложно.Мошенник работает по подставной карточке банка,которая оформлена как правело на постороннего человека.Который может прожевать в любом уголке Украины.И ещё очень много нюансов по данной отработаной схеме.Как пример скажу вам повезло больше чем другим.Некоторым товарищам мошенники возвращали первый задаток под предлогом что у них не получается по той или инной причине закончить зделку.Со временем снова выходили на связь со своим предложением возобновить сделку,даже цену якобы готовы опустить.Но при этом требовали уже большую суму предоплаты.И народ уже с притупленным сознанием что человек вернул задаток когда первая попытка покупки якобы сорвалась,сново клевал на удочку проходимцев заглотив наживу.Но уже естественно денежные потери увеличевались в разы.С уваж.
 

vityabana

Мисливець
Ничего уже тут не поделаешь!Как говориться "будет наука"!А кабину розвалить етому уроду очень хочеться!
 

yarik1

Мисливець
Сегодня мне тоже звонил предлагал иж 54. Сказал по предоплате в 1000 вышлет интаймом. телефон 0962968257
 

Fenix3

Новачок
Был звонок от хулигана!!! Предлагал иж 27, я этому п-арасу дал понять кто он и какого мнения о нем форумчани-хотя он и без меня это знает!!!
Таких вешать надо!!!
 

Грищенко

Снайпер
Fenix3 писал:
Был звонок от хулигана!!! Предлагал иж 27


Это не хулиган,а банальный мошенник на доверии.Тупо смотрит на форуме раздел "Куплю гладкоствольные ружья" и по телефонам из объявлений работает как по базе данных с заинтересованными покупателями.Судя по этой теме,-не безуспешно.Наверняка будет пробовать облапошить покупателей и в дальнейшем,потому нужно заучить как Отче Наш имя владельца банковской карты и номер телефона(благо он его не меняет).
 

Толяныч63

Мисливець
Грищенко;227578 сказав(ла):
Это не хулиган,а банальный мошенник на доверии.Тупо смотрит на форуме раздел "Куплю гладкоствольные ружья" и по телефонам из объявлений работает как по базе данных с заинтересованными покупателями.Судя по этой теме,-не безуспешно.Наверняка будет пробовать облапошить покупателей и в дальнейшем,потому нужно заучить как Отче Наш имя владельца банковской карты и номер телефона(благо он его не меняет).
Камрадам я бы посоветовал одно - никаких предоплат. Ну, максимум 50 - 100грн. Тем более если продавец неизвестный и не имеет репутации на серьезных форумах.. Только наложенный платеж, желательно частями. На почте аккуратно это дело смотрим - не надо полностью разворачивать, чтоб не пугать сотрудников почты и окружающих. Лично я, сверял номера, разорвав бумагу только на подушке стволов и колодке. Как то так вобщем..
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Немного вставлю свой пятачок по поводу Одесского кидалы!Камрады!А не может вот эта физиономия на фото,быть одним и тем же лицом?!
Вот немного информации,но не могу сказать на все сто процентов,что это одно и тоже лицо!Как бы 50 на 50!
Знакомтесь!Одесский КИДАЛА!
Злоупотребляет доверием людей как в моральном так и в материальном аспектах!
Не брезгует работать на любых ресурсах.
Лыстюк Игорь Евгениевич проживает в г Одессе, 23.08.1966 года рождения,он же boroda_san (Boroda_San),он же zyama23,он же katana1966 (на сайте gunmagazine),он же ML-америкокс,телефоны которые у него были,вероятнее всего сменил...
0634745150, 0506200920, 0951900933, 0970968662, 0487706772
почта
boroda_san@i.ua
boroda_san@inbox.ru
З.Ы. В придачу он провокатор, из переписок видно,ищет запрещенные предметы в частности взрывчатку.
 

Вкладення

Атос

Мисливець
Толяныч63;227752 сказав(ла):
Камрадам я бы посоветовал одно - никаких предоплат. Ну, максимум 50 - 100грн. Тем более если продавец неизвестный и не имеет репутации на серьезных форумах.. Только наложенный платеж, желательно частями. На почте аккуратно это дело смотрим - не надо полностью разворачивать, чтоб не пугать сотрудников почты и окружающих. Лично я, сверял номера, разорвав бумагу только на подушке стволов и колодке.
Как говорил герой Высоцкого "Наказания без вины не бывает"Ой кинули,что делать! Да в милицию с заявой ,мол хотел купить ружжо по почте ,а меня обманули,прошу разыскать негодяя и наказать... ОБОИХ! Проскочило развернуть тихонько и радуйся что не влип,а другим не советуй.Глупо думать,что все всегда с рук будет сходить,нарушаешь-получаешь.
 
Зверху