Костюм

Статус
Закрита.

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Фильм такой был - "Человек меняет кожу"...
Решил на весну "полинять": к новому ружжу новый костюм справить. Этот безжалостно таскал лет 5. Шью точно такой же. Из недостатков: один зацеп внизу штанины (заштопан), мелкие брызги фазаньей крови (если рассматривать с пристрастием, то видны) и самое главное: начал выгорать на коленях, локтях, планках молнии, манжетах рукавов.
Шился индивидуально по мотивам приснопамятного "Graff'а". Получился настолько удачным, что ателье пустило его в серию. Ткань белорусская "грета", подкладка натуральная мягкая дышащая саржа, дорогие пуговки и змейки. На куртке капюшон, карман для дичи, скрытые патронташи. На штанах масса карманов (нож, телефон, ключи, рация...), интегрирована хитрая система перекрестных подтяжек.
Начнем с 1/4 от стоимости нового, т.е. 500 грн.
Уедет выстиранным.
Натурных фото много в отчетах по охоте на фазана, т.к. только в нем и ходил.


Ах, да! Весьма существенное уточнение: подкладка только на куртке, на брюках - нетути... В принципе, хватало даже для херсонской поздней осени.
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ответил. Резерв отклоняю - куртка Вам будет тесновата. В замерах ориентируйтесь на размеры куртки. У брюк свободный крой, с легким запасом, т.к. отсутствие подкладки предполагалось в условиях поздней осени компенсировать следующим образом:
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Продан.
 
Статус
Закрита.
Зверху