Костюми софтшелл

Nordf

Новачок
Шановні колеги!!! Хочу а вас запитати щодо практичності даних костюмів на полювані. Чи підходять дані костюми для полювання? Якщо так то який бренд костюмів вибрати? На яку погоду краще вдягати дані костюми?
 

БЮВ

Слідопит
От дождя и ветра защищает относительно неплохо. При умеренной хотьбе не потеешь. Не греет. С бельем первого слоя и свитере комфортно до +7. При +5 уже предел. Сильно хотел приобрести....после некоторого использования сказал себе и друзьям - "обыкновенная штормовка". Сейчас полетят тапки. ИМХО
 

serg15

Мисливець
От дождя и ветра защищает относительно неплохо. При умеренной хотьбе не потеешь. Не греет. С бельем первого слоя и свитере комфортно до +7. При +5 уже предел. Сильно хотел приобрести....после некоторого использования сказал себе и друзьям - "обыкновенная штормовка". Сейчас полетят тапки. ИМХО
Не полетят, всё правильно написали. + - особенности тела каждого человека.
 

Dmitrriy

Мисливець
Использовал до -5, при правильном нижнем белье, очень даже комфортно
 

Вкладення

Копатыч

Зброяр
От дождя и ветра защищает относительно неплохо. При умеренной хотьбе не потеешь. Не греет. С бельем первого слоя и свитере комфортно до +7. При +5 уже предел. Сильно хотел приобрести....после некоторого использования сказал себе и друзьям - "обыкновенная штормовка". Сейчас полетят тапки. ИМХО
Юра, спасибо огромное .......
Думал прикупить, а теперь надо думать ......., стоит ли отдавать такие деньги, за обычную ( хоть и модную и красивую ...... ) - штормовку .
 

БЮВ

Слідопит
Использовал до -5, при правильном нижнем белье, очень даже комфортно
Конечно, можно на себя напялить "правильного" белья 3 слоя + флиску и ходить в -15. Я перечислил подробно что я одевал. Поподробней и Вы, милости просим. Какое белье, сколько и т.д.
 

Nordf

Новачок
Конечно, можно на себя напялить "правильного" белья 3 слоя + флиску и ходить в -15. Я перечислил подробно что я одевал. Поподробней и Вы, милости просим. Какое белье, сколько и т.д.
Я думаю если взять термобелье хорошей фирмы и плюс флис тогда можно ходить и в -5
 

БЮВ

Слідопит
Я думаю если взять термобелье хорошей фирмы и плюс флис тогда можно ходить и в -5
В минус 5 и ниже нормальный демисезонный комплект. А так софтшелл своим внутренним "флисом" да по флису будет стеснять движения.
 

Dmitrriy

Мисливець
Конечно, можно на себя напялить "правильного" белья 3 слоя + флиску и ходить в -15. Я перечислил подробно что я одевал. Поподробней и Вы, милости просим. Какое белье, сколько и т.д.
18 слоёв, чего мелочиться?
На фото у меня снизу нижнее обычный микрофлис (не китайская стекловата). На нём обычная флисовая кофта и подштанники бюджетной фирмы Solognac
 
Зверху