Корявая звезда.

Статус
Закрита.

tugarin

Мисливець
Засмотрел все ролики до "дыр"я уже,есть мысля -большая выработка ,от сюда перекос между матрицей и патроном.
 

krushinski00

Снайпер
Попробуйте на станції де робить шалашик придавлювати зовсім чуток.в мене на 375 бували теж такі з прокрутом
 

Kapitan

Снайпер
надо играться с настройкой матрицы, которая запечатывает звезду
Совершенно верно. У меня на сайзмастере выходили точь такие выкрутасы только с новыми гильзами. Настроил последнюю станцию и все ок. Но на сайзмастер я нашел инструкцию по настройке, думаю такая есть и на PW.
 

Peresvetk

Слідопит
Я думаю они однотипны, те же две регулировки: длина штока и САМ. И тут - длина штока и вторая пружина.
 

вовцюгака

Мисливець
1.багато місця під шріт,якщо закручує в свірлінг.
2.не соосність патрон - матриця.
після формування шалаша користуюсь підрізной матрицьой.купував підрізну матрицю на вуткі,патрони як заводські.
 

stvime

Мисливець
я юзаю PW375, но такой вот фигни у меня ни разу не было, дело не в комплектухе 100% думаю что проблема в последней станции, нужно с ней экспериментировать. Особенно в сторону того что она у вас недостаточно глубого просаживает звезду, у меня закрытый патрон на PW375 выглядит идеально и высота буртика на дульце гильзы примерно 2,5-3мм, потом после докатки матрицей BN2 отличить от магазинного весьма проблематично, выдает разве что только юбка гильзы, на которой при калибровке в стакане остаются продольные царапины. Если нужно могу скинуть фото готового патрона собраного на моем станке и высоту отрегулировнную на последней станции
 

masterhunt31

Новачок
Було в мене таке. Тільки на іншому станку. Я думаю різниця не принципова. Матрицю,яка формує шалаш, підніміть вгору. Вона надто глибоко нарізає.
 
Статус
Закрита.
Зверху