Комбинезон Helly Hansen для рыбаков-промысловиков. Рабочая одежда. 680 грн. (2 шт.)

Артем Selem

Новачок
Новый водостойкий комбинезон из ПВХ для рыбаков-промысловиков, внутри прокладка из полиэстера. Производство - Норвегия.
комб.jpg
Полностью водонепроницаемая ткань. Внутренний карман на груди с застежкой-молнией, очень удобный! Регулируемые эластичные подтяжки на качественных фастексах-защелках. Быстро снимаешь и одеваешь!

Материал соответствует классу 3, обеспечивая самый высокий уровень защиты в самых плохих погодных условиях. В целом непроницаем не только для ветра и воды, но и для нефти и химических веществ, бетона, штукатурки и прочего. Этот прочный комбинезон просто не пропускает вязкое масло и коррозионные химикаты. Его прочная ткань выдерживает резкие колебания температуры. Износостойкая ткань с регулируемыми плечевыми ремнями, которые не царапают и не давят. Выдерживает суровые условия, легко чистится от рыбьего жира, Предназначен для обеспечения максимальной свободы передвижения в опасных условиях труда.

В наличии 2 комбинезона, если заберете сразу 2 - сделаю скидку! В целом, подойдет для работы строителям, малярам, бетонщикам, для работы в саду, да для тех, кто контактирует с водой, грязью и т.д. Костюм очень прочный, износостойкий и легко чиститься!

Вообщем, норвежское качество с украинской ценой. Вещь новая, с бирками
комб 2.jpg
комб 3.jpg
к1.jpg
к2.jpg
к3.jpg
к4.jpg
к5.jpg
! Отвечу на любые вопросы и сделаю по Вашему желанию любое дополнительное фото и замеры! Звоните или пишите на вайбер 098-416-74-13 (Артём)
 

Артем Selem

Новачок
Если кто есть из промысловиков - готов выслушать ваши предложения по цене, сторгуемся.
 

Артем Selem

Новачок
Цена снижена до 480 грн.! Не упустите возможность купить качественную вещь, которая пригодится и на рыбалке и в быту по отличной цене!
 

Артем Selem

Новачок
Upd: один комбез продан и едет в Днепр, остался еще 1. Всегда готов выслушать Ваши предложения (торг)! Качество - огонь! Вещь неубиваемая, бренд в рекламе не нуждается, товар новый с бирками. Звоните! 098-416-74-13 или 099-013-98-90 (Артём)
 

Артем Selem

Новачок
360 грн!!!Последняя цена что бы забрали! Ребята, забирайте, не пожалеете, отдаю считай даром лишь бы не пылилась! Вещь - Бомба!
 
Зверху