Кобель ЗСЛ для вязок 2

Лееелик

Новачок
На киевской областной выставке охотничьих собак - 1-е место в ринге, 104 бала по бонитировке!
 

Вкладення

Грубий

Новачок
Лееелик...Тебя за руку некто не тянул писать за диплом по кунице.написал ответь.
 

Лееелик

Новачок
Да бы удовлетворить пользователя "Г-й" - диплома по кунице "нет"!
Из-за таких п........ у нормальных собак нет будущего!
Прошу модераторов закрыть тему!
 

SAK

Новачок
Не потрібно нікого тут "удовлетворить",і навчіться писати правду,а то складається враження ,що у Вас зеленого поннятя з собаками на куницю-немає.А якщо Ви про "будущее",то запросіть до себе того ж таки Грубого,або ще когось і тоді стане зрозуміло чи то вольєрщик,чи роботяга.І не ображайтесь на здорову критику.Дякую!!!
 

Грубий

Новачок
ЗАпомни за базар надо отвечать...
Я буду к тебе вежливым.хотя при встрече могу не сдержатся.и за п... ответишь...
ты ложью хотел продвинуть кобеля на вязки и обмануть всех.
хочешь завоевать себе враньём авторитет.но рано или поздно всё повыернётся против тебя и не кто не будит верить не одному твоему слову.потому что ты заврался и по самые уши в дерьме.
повторюсь за базар надо отвечать...
 

Лееелик

Новачок
"Грубий" - герои хоть лицо не прячут за горами, как некоторые! Я никому не навязываю своего кабеля, мне будет достаточно получить щенков от своих сук!
"Чужой" на счет крысы Вы ошибаетесь (хотя Вы ведь тоже прячетесь за картинками)!!!
За диплом по кунице написал на Сервере охотника!
"Грубый" - за п...... готов ответить!
 

Лееелик

Новачок
На счет пригласить на охоту - лицензий на куницу охотхозяйства не выдают (в наших краях точно)! Знаю человека из соседней области который в предыдущем сезоне взял 43 куници, не смотря на снежный покров 70-100 см, а перед этим 57 куниц!!!
 
Зверху