Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

Статус
Закрита.

crime830

Мисливець
Я в самом начале говорил, что из этого ничего не выгорит.
Я также говорил и неоднократно, и Аист мне лично звонил просил ему не мешать, не клеветать хорошего человека так как у меня есть тема о продаже дроби, говорил что люди сами виноваты, мол вынудили это его сделать, и он не успевает в срок.
Думаю что он сядит.
Деньги всем и все может и не вернет, но на суде, если он будет, в последнем своем слове будет у всех просить прощение и заверять суд что деньги, товар и сырье вернет, а суд может ему и поверит и приговор будет не связан с реальным лишением свободы.
Все будет зависеть от толщины кармана и хорошего адвоката у Аиста, но есть другая сторона - потерпевшие, а их много и как я понял они ему спуску не дадут, и им тоже нужен хороший адвокат.
 

agiklub

Слідопит
У меня такое ощущение что драгон за этого мудака. Может я ошибаюсь. Но дело в суде и он там есть дед семен который контролирует это дело и респект ему и с нам бутылка. Ждем суда.
 

Равенд

Новачок
Вечер добрый обществу и общественникам. Законы в нашего государства это законы страны "зеленых помидоров". Дело семьи Медведей жило живо и будет жить:https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-kartech-IDoedg6.html
Можно снова записываться.
Или можно еще чего нибудь по предоплате приобрести https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-knigi-ob-ohote-IDnQAKK.html
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Вечер добрый обществу и общественникам. Законы в нашего государства это законы страны "зеленых помидоров". Дело семьи Медведей жило живо и будет жить:https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-kartech-IDoedg6.html
Можно снова записываться.
Или можно еще чего нибудь по предоплате приобрести https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-knigi-ob-ohote-IDnQAKK.html
А как можно понять, что это именно его объявления?
 

HANTER68

Мисливець
Так, чисто из интереса спрашиваю, на каком этапе все это действо сейчас))))). Уже и судьи должны были давно из отпусков повыходить))). Закройте тему, не смешите людей, и сами не позорьтесь (админ). Кому вернули гроши, радуйтесь, кому не вернули, смиритесь. Поговорку "Без лоха и жизнь плоха", еще не отменяли. В том числе и я лохонулся, когда гильзы здесь у одного чувырла покупал)). Все покупки здесь, как в прочем и на других сайтах с предоплатой, остаются на совести продавца и страхе покупателя. На этом форуме я покупаю с предоплатой только мелочи, в остальном только наложка.
 

Равенд

Новачок
А как можно понять, что это именно его объявления?
Очень просто. Позвоните, сделайте заказ, попросите сбросить номер карты получателя денег.И это будет Медведь Тамара. Дальше просто. Львов, Железнодорожный, дробь, Медведи. В продаже книг и продаже дроби место нахождения товара и телефоны продавца одни и тежи.Кстати, после моего поста имя и телефон по которому звонить сменили.Кроме этого, в разделе "разное для охоты" на этом форуме недавно появился продавец книг из Львова и в его объявлениях некоторые позиции перекликаются с позициями в объявлениях Медведь Тамары. Скорее всего совпадение....
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Так, чисто из интереса спрашиваю, на каком этапе все это действо сейчас))))). Уже и судьи должны были давно из отпусков повыходить))). Закройте тему, не смешите людей, и сами не позорьтесь (админ).
Не говорите мне что делать и я не скажу куда идти.....

Для особо "продвинутого", который раздаёт советы - киберполиция по материалу провела проверку, дорасследование проведено, идут судебные заседания . Очередное заседание суда 27.12.2016
Что происходит в суде и вокруг него -знаем, общаемся между собой в личке.

Умник, блин....

Я и 13 человек ( это примерно 1/3 от кинутых Медведём ) написали заявления в полицию и побывали на допросах ( ни то, ни другое особо времени не отняло ). А что сделало остальные 2/3 и другие, по которым были случаи мошенничества? Что сделали, чтобы не повторились такие случаи и других на форуме не кинули? Отвечу за них - вообще ни х..а не сделали....
 
Останнє редагування:

oliver

Слідопит
Підтримую. Якщо "смирятись" те це падло буде безнаказане та і ще в багатьох появиться бажання займатись подібним. А хлопці - МОЛОДЦІ, додавіть цю скотину.
 

HANTER68

Мисливець
я не скажу куда идти.....
Раз уж мы уже на ТЫ, то я и сам могу сказать куда пойти и кто умник.
А что сделали Вы, администрация сайта, чтобы людей не кидали на форуме? Так я отвечу, НИЧЕГО. Или как там Админ пишет, вообще ни х..а не сделали.
И кто умник, два раза посмотреть нужно. С уважением, так сказать.
 
Статус
Закрита.
Зверху