Кейс беретта урика,допоможiть визначити цiну

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
А, как он у Вас оказался?
 

Altay1972

Снайпер
Он же не универсальный, а под конкретную модель, это и + и -... брал похожий, но универсальный (поролон с обеих сторон), под МЦ 2112 где то в районе 1300... т.е. если бы при примерке туда легло мое ружье то такая цена 1300-1500 меня бы устраивала, а если туда мое ружье не ложится (отличается от беретты урики) то тогда зачем он мне нужен...
 

Altay1972

Снайпер
Володiю даною рушницею,кейс лежить без дiла
Это он без дела лежит пока вы по окрестностям ходите, когда возникнет необходимость коллективной поездки куда то на охоту, то поверьте, что удобнее и надежнее чем кейс (в плане сохранности ружья) пока думаю что нет... даже если кто наступит, придавит, что то поставит сверху - в кейсе ружье будет чувствовать себя нормально и безопасно...
 

Andrey89

Новачок
Это он без дела лежит пока вы по окрестностям ходите, когда возникнет необходимость коллективной поездки куда то на охоту, то поверьте, что удобнее и надежнее чем кейс (в плане сохранности ружья) пока думаю что нет... даже если кто наступит, придавит, что то поставит сверху - в кейсе ружье будет чувствовать себя нормально и безопасно...
Спасибо за совет
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А головне те,що це продажний оригинальний кейс для рушниці відповідної моделі, а значить в разі чого,а власне продажу,любий покупець дивиться на аутентичність того,що купує,а значить кейс обовязковий в такому випадку..Не спішіть і не гоніться за недогонимим.Колись згадаєте наші поради і подякуєте.Удачі!!
 
Останнє редагування:

Andrey89

Новачок
А головне те,що це продажний оригинальний кейс для рушниці відповідної моделі, а значить в разі чого,а власне продажу,любий покупець дивиться на аутентичність того,що купує,а значить кейс обовязковий в такому випадку..Не спішіть і не гоніться за недогонимим.Колись згадаєте наші поради і подякуєте.Удачі!!
Дякую за пораду!
 
Зверху