Карта охотугодий по Одесской области

mendel

Новачок
Добрый день.

Скиньте, пожалуйста, у кого есть карты охот угодий по Одесской области актуальные на 2016 год. Особенно интересует карта Овидиопольского района.
 

стрелок60

Слідопит
Добрый день.

Скиньте, пожалуйста, у кого есть карты охот угодий по Одесской области актуальные на 2016 год. Особенно интересует карта Овидиопольского района.
Карты порайонно в цвете есть в УООР на С теповой.Одна карта-один район-50грн.Конеретно по Овидиополю не кажу.Таировские угодья закрыты на 1-н год.
 

Alex 80

Мисливець
Конкретно по Овидиопольскому району охотится уже негде. В этом году Андронаки отжал всю Калаглию, Барабои... Так что кроме крыши местного уоора особо нигде не поохотишся((
 

стрелок60

Слідопит
Cовершенно в точку.+еще Б.Долина-лесхозовские угодья,виноградники Шустова-табу.Лес-табу.И они решили вести самостоятельную финансовую деятельность.Кстати Коршуна переизбрали.Неделю уже кто то новый.
 

Катыш Сергей

Слідопит
Конкретно по Овидиопольскому району охотится уже негде. В этом году Андронаки отжал всю Калаглию, Барабои... Так что кроме крыши местного уоора особо нигде не поохотишся((
Не надоело глупости писать?
На сегодня в районе есть УООР (львиная доля угодий), Одесский лесхоз, ОО ОР "Приднестровское" и ООО "Приднестровское 777". Угодья получили совсем недавно, и я думаю что если не введут плату за угодья, распределение угодий так и будет!!!Потребитель сам решает куда ему платить деньги и осознает какой от этого результат охоты будет! И как ни странно звучит, в Овидиопольском районе есть еще угодья РЕЗЕРВА!!! Народ пишет что в УООРа "отжали"! Но реально это УООР "прое...л"....звыняйте, но по другому не могу сказать!!! И я думаю, что на оставшийся резерв найдется новый пользователь...проoе бла, бла, бла....чем что то делать!
Пы.сы. был на пару недель в ОХ Приднестровское! Такого количества дичи (вяхирь, фазан и кабан) в соседних угодьях УООР НЕТ!!! Причину Вы знаете сами! В обществе "Приднестровское"около 100 человек! Когда jткрывать охоту и кого брать в общество решают сами!
 
Останнє редагування:

Кот Баюн

Новачок
Комрады, а у кого есть карты на Раздельнянский, Ширяевский, Ананьевский районы?
 

maxthebest

Новачок
Охотились в этом году. В Приднестровском дичи очень много, сердце радуется. И фазан, и зайца видели, куропатки... В охот. угодьях УООРа беда (по сравнению), к сожалению. Но в Приднестровское особо не приглашают) Сейчас уже говорят дичи мало, извините))
 
Зверху