Карта охотугодий УООР Киевской области

Зверобой 60

Мисливець
На открытие на утку не все документы подписаны,как сейчас не узнавал.Планировали открыть хозяйство на пух. ;) .
 

Waldi2000

Мисливець
а я чув, що відкриють Києво Святошинський вже з листопада, коли буде полювання на пушного, кому вірити не понятно.
 

Зверобой 60

Мисливець
Боярка это Киево-Святошинский р-н.Киево-Святошинский УООР с 2012г как и все остальные должен был продлить аренду угодий,но этого сделано небыло.В этом году Киевский облсовет УООР снова взял под крыло утерянный райУООР и обещал открытие на пух.Но насколько я знаю что то непроходит с документами в Гослесхозе.Открытие на пух в Киевском облсовете УООР с 7.11.2020г.Что за картинка на фото и к какому ведомству(хозяйству)принадлежит неизвестно.
 

VS1975

Снайпер
Боярка это Киево-Святошинский р-н.Киево-Святошинский УООР с 2012г как и все остальные должен был продлить аренду угодий,но этого сделано небыло.В этом году Киевский облсовет УООР снова взял под крыло утерянный райУООР и обещал открытие на пух.Но насколько я знаю что то непроходит с документами в Гослесхозе.Открытие на пух в Киевском облсовете УООР с 7.11.2020г.Что за картинка на фото и к какому ведомству(хозяйству)принадлежит неизвестно.
Це він кинув мені таку картинку, на якій ні назви організації, ні району, ні області. Якась " своя республіка " :D.
 

Артур_

Новачок
Карты УООРа есть в мобильном приложении Hunter assist для Андроид. Там есть и контакты егерей, разрешителей, магазинов, мастерских и т.д..
вер3.jpg
 
Зверху