Карабин Winchester RANGER 30-30 Win.

Статус
Закрита.

cdt

Мисливець
Вот такая вот "машинка" с америкосовских фильмов.
Стрельнули несколько раз ради интереса и поставили в сейф. В то время не смогли найти патронов ...
Продается за ненадобностью. Калибр не "дерется" и довольно точный до 200 м.
При установке прицела гильзы не бьют по нему.
 

Вкладення

_Alex_

Мисливець
Vasyl58;172338 сказав(ла):
А Вы уверены, что это калибр 30-30?
Фото №3 - на стволе производителем выбит калибр 30-30 Win. Не думаю, что фирма Winchester допускает неточности в таких "мелочах" как калибр.
А по патронам данного калибра вот что гугль с вики выдает http://ru.wikipedia.org/wiki/.30-30_Winchester на фото патрон калибра 30-30 Win в центре. Похож?
 

Vasyl58

Мисливець
Ок, но мне все же кажется, что патроны на фото в кожухе приклада немного другие, чем на сайте Википедии и Ибиса.
В любом случае удачи в продаже.
 

cdt

Мисливець
Спасибо Вам и _Alex_ за ссылку об этом патроне!
Карабин действительно интересней чем младший брат - Марлин.
 

faustmax

Новачок
на фотках ибиса не 3030, два верхних похожи на 30-06 а нижний 308. У самого марлин 336 30-30 очень клевая винтовочка. На прикладе уже есть зарубка кабанчик примерно 80-90 кг. Ругают этот калибр те кто с ним не охотился.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
5.17 Для подраздела "Продам" - охотничье оружие, - охотничьи ружья, - коллекционное оружие, -холодное оружие: после текста объявления должно обязательно стоять Зарегистрировано или С документами. Если продаваемые ножи не являются холодным оружием, то в конце текста должно стоять Не холодное оружие - за нарушение жёлтая карточка ( до 30 дней), тема удаляется.
 

cdt

Мисливець
Зарегистрировано, с документами.
Виноват, ИСПРАВЛЮСЬ !
 

hunter_ua

Мисливець
Vasyl58;172393 сказав(ла):
Ок, но мне все же кажется, что патроны на фото в кожухе приклада немного другие, чем на сайте Википедии и Ибиса.
В любом случае удачи в продаже.
По Вашему, так Ибис - святая святых что-ли?
Я уже не говорю О Вилкипедии.
Априори, если охотник продает ружье с патронами так почему должны возникать какие-то сомнения.
Черпайте знания из первоисточников!
Калибр и ружье - супер.
Я с таким калибром охотился 4 года. Правда был Марлин 336W.
Было добыто: 2 кабана; 4 козы; 1 лиса. Все было добыто наповал.
Новый Владелец также звонил и благодарил.
А калибр ругают те, кто даже с калибрами 30-06 и 9,3 ничего добыть не могут!
Удачи в продаже! Winchester намного интереснее Marlin.
 

cdt

Мисливець
Спасибо за отзыв !
Winchester действительно качественней и дороже Marlin.
Я выставил цену "что б отдать", покупатель должен быть доволен такой ценой и состоянию. Тем более, что их давно нет в продаже ...
 

hunter_ua

Мисливець
cdt;173036 сказав(ла):
Спасибо за отзыв !
Winchester действительно качественней и дороже Marlin.
Я выставил цену "что б отдать", покупатель должен быть доволен такой ценой и состоянию. Тем более, что их давно нет в продаже ...
Не в обиду будет сказано. Но для наших 99,9% охотников, что Marlin, что Winchester все едино.
А на самом деле, в силу своей конструкции, Winchester может то, чего не может Marlin.
А цена действительно привлекательная.
 

cdt

Мисливець
карабин в резерве ... г. Ровно, Борис
 
Статус
Закрита.
Зверху