Карабин Browning BAR Zenith Big Game Fluted кал.30-06

Статус
Закрита.

adv

Слідопит
Карабин Browning BAR Zenith относится к последнему поколению полуавтоматических карабинов марки Browning, и является результатом многолетнего опыта фирмы Browning в области разработки полуавтоматических карабинов. Карабин отличается надёжностью конструкции, при его изготовлении используются самые современные методы производства.

Стволы холодной ковки, хромированные изнутри и покрытые воронением снаружи. В моделях Fluted, как эта, они толстостенные, с каннелюрами. Превосходный баланс оружия в значительной мере обусловлен продуманным распределением массы, а особенности конструкции и приклад с амортизирующим затыльником обеспечивают мягкую отдачу. Отличительной особенностью является система запирания ствола при помощи поворотной личинки затвора с семью боевыми упорами, обеспечивающая жёсткое соединение ствола и затвора. Это способствует повышению точности стрельбы и приближает стрелковые качества оружия к болтовым винтовкам.

Для удобства стрелка, присутствует механизм постановки на затворную задержку после отстрела последнего патрона. Рычаг разблокирования находится между цевьем и ствольной коробкой, с правой стороны. Карабин может быть укомплектован внутренним сменным магазином, закрепляемым на поворотной магазинной крышке, либо полностью съёмным магазином. Внешние прицельные приспособления оснащаются фибероптическими нитями, что повышает удобство прицеливания.

Карабин Browning BAR Zenith можно рекомендовать для загонных охот на крупных копытных. Он действует надёжно и безотказно, удобен в обращении и отличается высокой точностью стрельбы и качеством изготовления.

В комплект поставки входят антабки, планка для крепления оптики, ключ, сменная мушка.

Выпускается три разновидности Browning BAR Zenith:

Prestige Wood – ложа из отборной древесины грецкого ореха, накладка на легкосплавной ствольной коробке из дерева.

Prestige Big Game – ложа из отборной древесины грецкого ореха, накладка на легкосплавной ствольной коробке из мельхиора, с художественной гравировкой, изображающей сцены охоты.

Ultimate Fluted – Усиленный толстостенный ствол с каннелюрами, ложа из древесины ореха обычного качества, накладка на легкосплавной ствольной коробке из мельхиора.

Тип Полуавтоматическое
Калибр 30-06
Общая длина, мм 1040
Длина ствола, мм 510
Твист ствола 1:10"
Ложа и приклад Орех 3-го класса
Конструкция магазина Съёмный коробчатый
Вместимость магазина, шт. 4+1
Прицельные приспособления Прицельная планка Battue
Пользователь Для правши
Вес, кг 3.25
Комплектация Кейс

Коллиматорный прицел Aimpoint Micro H-1 2МОА

Состояние идеальное.

Настрел минимальный.

Цена 3000$

IMG_3801.JPG
IMG_3802.JPG
IMG_3803.JPG
IMG_3805.JPG
IMG_3806.JPG
IMG_3807.JPG
IMG_3808.JPG
IMG_3809.JPG
IMG_3810.JPG
IMG_3811.JPG
IMG_E3805.JPG
 
Статус
Закрита.
Зверху